Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Август 2025, 02:24:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 145 146 148 149 ... 152 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ХК Неман Гродно  (Прочитано 368162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 24 Май 2011, 12:02:55 »

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 16:34:33 от blay-Z » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1425


Просмотр профиля
« Ответ #4381 : 22 Ноябрь 2020, 12:51:34 »

"Неман" - "Гомель" 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Гродно. 21 ноября. Ледовый дворец, 818 зрителей. Начало матча в 17:00.

Судьи: П. Амосов, В. Коледа, Д. Голяк, Ю. Мищенко

"Неман": Трус (58:58); Паливко - Сергеев, Фурса - Абметка - А. Малявко; Рак - Насыбуллин, Варивончик - Степанов (К) - Левша; Сушко - Романович, Козячий - Дриндрожик - Печур; Мисников - Ажгирей - Буйницкий; Седов, Малиновский.

"Гомель": Грищенко; Попов - Ковалев, Скоренов - Нестеров (А) - Ревенко (А); Курбатов (К) - Алексеев, Камбович - Сусло - Елисеенко; Магалецкий - Воронов, Куцырь - Субхи - Бовин; Кунцевич - Качеловский - Секерин; Войтович.

Голы:
06:44 0:1 - Камбович (Сусло, Алексеев, - 5х4)
28:40 1:1 - Фурса (А. Малявко)
45:15 1:2 - Ревенко (Попов, Скоренов, - 5х4)
52:54 1:3 - Скоренов (Ревенко, Магалецкий, - 5х4)

Броски: 26:17 (13:6, 6:5, 7:6)
Штраф: 8:6 (4:6, 0:0, 4:0)
Вбрасывания: 32:33 (8:10, 10:10, 14:13)
Лучшие игроки: Фурса - Сусло

Пресс-конференция
Сергей Стась, главный тренер «Гомеля»:

- Рады победе и трем очкам. Неплохой был первый период – 16 бросков нанесли. Второй проиграли полностью. Появился какой-то сумбур, несуразица, от чего и получили гол. Много потерь в средней зоне было, не знаю, что произошло. В третьем сумели реализовать большинство, и это радует. Последние четыре игры нам этот компонент не удавался. Большинство, меньшинство – это то, что влияет на результат, и сегодня эти составляющие нам удались. Выстояли в меньшинстве, надо отдать должное нашим подопечным, и замечательно отыграли в большинстве.

- Вы говорили, что работаете над большинством на тренировках, но в игре, до сегодняшнего дня, этот самый элемент вам сложно давался. Можно ли сказать, что сегодня прорвало?

- Да, мы много тренировали большинство. На тренировках они делают одно, а приходит игра, и начинают «крутить свое кино». От этого и был такой негативный результат. Поработали, поговорили, посмотрели видео и ребята услышали. Рад, что до них дошло, что гениальность – в простоте. Сейчас такой хоккей, что выдумывать ничего и не нужно.

Андрей Сидоренко: а мы все никак перестроиться не можем (smiley)

- Когда увидим в составе Рачинского и Хузеева?

- Рачинский скоро выйдет, а Хузеев приболел, думаю, появится через недельку.

Андрей Сидоренко, главный тренер «Немана»:

- Как правильно сказал Сергей Леонидович, сегодня все решила игра в большинстве. У нас были моменты, в которых мы должны были забивать и выжимать из них максимум. Сегодня мы недовольны действиями атаки. Нападающие удивили нас своей беззубостью. Слабая реализация и плохая игра в неравных составах – отсюда и результат. А ненужные удаления – это следствие плохой игровой дисциплины.

- Насколько сегодня сказалось отсутствие Дзюбиньского?

- Сказалось. Распалась тройка, которую мы наигрывали в большинстве. Во многом через это звено строилась игра, и нам этого не хватило. Не хватило и креатива впереди, а результат вы видите сами.

- Как чувствует себя Сергей Малявко, и когда мы его увидим в строю?

- Мы сами ждем его. На тренировках он уже катается, но при нагрузках жалуется на боль в голеностопе. Поэтому ждем. Надеемся, что в Орше уже сыграет.

- Сегодня использовали в центре Ажгирея. Почему и довольны ли вы его действиями?

- У нас проблемы с центральными. Из-за дисквалификации Дзюбиньского, пришлось сделать корректировку состава. Паше [Ажгирею] есть над чем работать и есть к чему стремиться. Он имеет хорошие данные, но нужно учиться ими максимально пользоваться.

- Вы остались сегодня недовольны действиями нападающих. Можно об этом подробнее?

- Столько было моментов... Под воротами забивать же надо. В большинстве нет нацеленности на бросок. Мы постоянно заставляем, чтобы они двигались, искали позицию и бросали. Очень много было отскоков, а в этих моментах нужно добивать. Был момент и у пустых ворот, где нужно «доедать» эти шайбы, а мы не смогли попасть.

- В команде есть свободные легионерские места. Ищете кого-то?

- Ищем, но те, кого нам предлагают сейчас – не устраивают. Нам нужен игрок первого звена. Усиливать, конечно, нужно и оборону, и атаку. Но пока наша цель – это ударное звено. Пока таких кандидатов нет, так что будем искать дальше.
https://vk.com/hcneman



Неман – Гомель – 1:3

«Неман» третий раз проиграл «Гомелю» в этом сезоне. Точнее не так: в третий раз в сезоне «Неман» проиграл спецбригадам «Гомеля». Пауэрплей гостей в субботний вечер работал практически безотказно – на 75 процентов. «Большевики» реализовали три попытки из четырех, а это показатель очень серьезный. И забрасывали гомельчане по-разному: Камбович подставил на пятаке, Ревенко щелкнул издалека, а Скоренов отличился после комбинации. Сергей Стась просил действовать попроще – и результат сразу пришел.

Скоренов с Ревенко, кстати, выбили по голу и ассисту. И очень странно, как в такой ситуации без очков со льда ушел их верный и постоянный партнер Герман Нестеров. Россиянин все еще лидирует в списке бомбардиров, но в последнее время как-то забуксовал и подпустил к себе преследователей. К слову, очковый дубль позволил Скоренову вернуться в топ-3 хоккеистов экстралиги «А» по результативности. Теперь у него 11+11 – у Феклистова на гол больше, Нестеров выше на два очка.

У «Немана» же забросил 19-летний Фурса. Проблем у гродненцев хватает – пусть сейчас и не пришлось использовать в атаке защитников. Все еще вне игры из-за повреждения Сергей Малявко, на дисквалификации Кристиан Дзюбиньски. Плюс на трансферном рынке селекционеры «Немана» тоже пытаются найти подходящие варианты для усиления. Если верить Андрею Сидоренко, потенциал для роста имеется.
https://hockey.by/news/sobytie/news123409.html



Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Страниц  : 1 ... 145 146 148 149 ... 152 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,084 секунд. Запросов: 20.