Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июль 2025, 04:18:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Чаму ў Польшчы кошты ў два разы ніжэйшыя, а   (Прочитано 30339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6147


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #360 : 12 Июль 2019, 16:05:44 »

Поляки молодцы. У них семейные ценности на высоком уровне.
На высоком. У них вообще всё на высоком уровне, добрейшей души народ...
Отдельные уроды есть в каждом народе. Надо сравнивать по лучшим представителям. В целом поляки производят впечатление скромных, застенчивых людей из-за их молчаливости. На самом деле это не так. Они не бояться вступать в дискусии, если к ним обратиться. Люди с тонким юмором.Умны. Вороватых подонков и криманальных личностей во власти не наблюдается. Если завподозрили руководителя в коррупции, то он приложит все усилия доказать, что это не так. А если не получается, то уходит добровольно в отставку. Если взять соседние государства, то там Хоть ссы в глаза — всё божья роса. Будут делать вид, что не слышат обвинений и продолжат сидеть на своем сладком посту.
А производственныве увечья получают люди физического труда в любой стране, особенно в мелких частных лавочках.Хозяину главное прибыль.
рыба гніёт с галавы.

чо эта, есьлі западозрылі в карупцыі нада самаму прылагаць усілія па даказухе, есьць жа спецовыя органы для этава, сьвятая прызумпцыя невіноўнасьці не работае у польшчы?
і чыво это есьлі не даказал, што не карупцыянер, не садзят у турму, а всего ліш адстаўляецца? хаця в саседніх краінах беларусь, германія і інш. карупцыянераў саджают.
вот напрымер хто-та абвіняе трампа ва ўсякай чыпухе, доказаў немае, он не уходзіць і палучаецца, трамп ссыць в галаза - всё божія роса ілі сцуть в глаза тыя хто абвінія, але абвінавачвальнікі тожа не уходзят, как так, палучаецца сцут з двух ствалоў што лі?
Записан

Страниц  : 1 ... 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,093 секунд. Запросов: 20.