Всем привет в это солнечное воскресенье)
Я девушка, 27 лет, образование и опыт в сфере туризма есть.
С работой здесь напряг (сама я из небольшого города в гродненской области) -- и работать за минималку достало (но выбора нет).
Знания польского, кп нет.
Рабочей визы нет, закупочная закончилась недавно.
Настроена уехать работать в Польшу.
Перечитала всю ветку и по итогу у меня сложилось : работу лучше искать самостоятельно и на проверенных сайтах без всяких посредников(максимум через польские агентства), они присылают приглашение под мой паспорт, я делаю визу и еду к ним. На полгода как я поняла, а потом нужно чего-то там ждать.
Теперь вопросы))
КП у меня нет и не будет. С польским плохо, но хорошо схватываю на месте, т.е. окунувшись в языковую среду -- выучу на месте.
Работы не боюсь, поэтому впринципе готова пахать и вкалывать.
Реально ли в Польше найти что-то вахтой, чтобы без проблем совмещать работу с учёбой(заочка)?
Работаю в сфере туризма, но без знания польского понимаю что там мне искать нечего.
Девушки/женщины, вопросы к вам))
На форуме в основном мужчины. А как много вас, представителей женского пола, которые уехали и работают? Работают и зарабатывают. Поделитесь секретами)) как у вас получилось?)
