Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 07:22:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Польская Балтика: обсуждение и советы бывалых  (Прочитано 232774 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kos
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 297


Я люблю тебя , ЖИЗНЬ, а ты меня снова и снова...

Просмотр профиля
« : 09 Июль 2010, 13:19:25 »

Отдых в Польше на Балтике!

Гданьск   http://www.gdansk.pl/multimedia?multimedia=kamera2
Леба    http://tvjoy.ru/index.php?page=1366708196
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2014, 22:27:23 от Ягодка А5 » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
gwerty
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля Email
« Ответ #961 : 15 Март 2018, 14:31:41 »

Добрый день. Действительно все зависит от погоды. Но это Балтика)))). Прошлым летом всей семьей ездили в Польшу. Решили далеко не ехать (впервые были на балтике с детьми, а младшему 3 года было). Были в Крыница Морска, от Гродно 450-470 км. Приехали наобум, без предварительного бронирования (собрались быстро, за день). Правда пришлось ночевать в машине, т.к. в сам городок въехали уже к 22.00 по нашему времени, лучше конечно бронировать или приезжать до обеда (к 12.00 как правило освобождается жилье). Мы не боимся такого отдыха)))).
Утром пошли прогуливаться и искать жилье, очень много людей стоит с табличками "свободное жилье", выбирай по вкусу, сумме и отдаленности. С языком у нас проблем нет, поэтому интересовались всем и у всех. Начали со стоимости в 350 злотых, нашли за 140 злотых. Комната в 3хэтажном доме (на каждом этаже по 3 комнаты и 1 кухонька, 1 санузел). Благо сами хозяева жили в соседней комнате и мы в другой, больше на этаже никого не было. Бюджет был небольшой, готовить решила сама (из-за маленького ребенка, да и закупились всеми необходимыми продуктами в бедронке как пересекли границу). На кухне тоже была я одна и хозяйка спокойно все предоставила в пользование. Иногда питались в кафешках.
Если я просила освежить комнату когда уходили на пляж, без вопросов делали.
До пляжа минут 20 было ходьбы, НО через лес.... Это кайф реально. Ребенка повезла именно туда, т.к. постоянные бронхиты и воспаления. С погодой нам очень повезло. Мы поехали 10го августа. Каждый день купались. Я очень боялась, что ребенку холодно (вода конечно не Черное море), но малой не вылазил из воды и ни разу не кашлянул. Один день погода была дождливая с самого утра, но уже к 13.00 солнышко выглянуло и.... вперед на пляж)))
Как по мне - с маленькими детками просто супер там. Любителям активного отдыха есть только яхт клуб, но мы туда не ходили.
Если честно - цель моя была только подлечить ребенка (воздух в сочетании сосны и море - супер). Пробыли мы там 14 дней (хотя жилье сначала сняли на 3 дня, т.к. переживала я из-за погоды). Думала, что в случае чего, поедем чуть дальше.
Но загар у малыша до сих пор держится))))))
Записан
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 21.