Друзья, предлагайте варианты. Ничего невозможного нет.
И лично моё мнение и как для меня больше всего интересует общение , где подсмотреть , где кто что подскажет , а не кубки и медали.
Это тоже будет, спланируем посиделки в субботу. Кроме того, в роли судей скорее всего будем болтаться мы Андреем. Ответим на все вопросы по ходу. Что касается сложности правил, то вы еще не читали международные

Если кто-то из вас планирует участвовать в соревнованиях, а я надеюсь, что чаша сия вас не мИнет, то выполнению этих всех ритуалов тоже надо учиться. Правильно предъявлять рыбу на взвешивание, кормить по часам, не работать вне сектора, заявлять или не заявлять протест на соседей и т.д. и т.п. Где вы еще этому научитесь?
Что касается кубков, вопрос - обсуждаемый. Андрей предлагал один очень интересный вариант премирования.
А в команды как ,где и с кем ?
Неужели не найдете напарника? Друг, жена, сын. Не обязательно они должны быть карпятниками, будут помогать в быту.