Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Июнь 2024, 02:09:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зло вокруг. Внутри.  (Прочитано 16354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paranoik
Гость
« Ответ #0 : 10 Апрель 2006, 17:51:17 »

ЧБ, старый добрый ЧБ :-) Сколько смайлов, знаешь сам так делаю когда щекотно нервам. Большие дяди играют по взрослому, и ожидаемая реакция «пашол нах» просто не позволительна занимаемым статусом… гы, умиляюсь. Мы взрослые люди и реакция у нас будет не та которая очевидна,  мы ответим в духе хорошего настроения, через слово вставим улыбочку, чтоб никто не подумал вдруг, что задело. А это на самом деле смешно :-)
Выбор: вступить в полемику, перейти на личности или отойти от личностей и вернутся к нейтральному?... Ну ка, что за спичка надломана?
Я вот, что тебе хочу сказать, в глазах любого постороннего читателя этой темы, пусть ты в ситуации той пьянки будешь тем, кем ты хочешь себя показать. (Ух как нечестно ты играешь Чеб, … шулер, карты разложил ты как-то слишком красиво…ну-ка,… а что у там за валетик в рукаве, э-э-э брат…какое ж тут двадцать одно… да нет, с тем валетиком тут уж перебор. Кто-то ревнив очень это да, а причём тут балаган, что мы устроили ;-) да и не было никакого балагана, точно не было)
На костёр ты сам себя давно послал, Чеб, если конечно ты не нашёл оправдание для своей совести. Да чего там, я и сам частенько иду на договор со своей совестью. Придумаю оправдание и даже всё вроде сходится. А оправдание всему найти можно. Только когда так вот с совестью ударишь по рукам то она тихо отвернётся от меня, а у меня хуже прежнего пустота чёрная остается. Отвлёкся, извени :-)  
Ты бы вместо того, чтоб ссать мне в уши про зебр спросил на кой я жизнь твою личную с тобой тут вроде как обсуждаю. А если б спросил я б ответил: не для того чтоб тебя перед кем то выставить. Для того чтоб тебя перед собой выставить. Понимаешь, волшебник, а то ты мне объясняешь, как маленькому про перевёртыши «добро\зло» вот и вспомнился мне ЧБ, который советы горазд давать в духе «ути-пути, Параноик, агу, агу маленький», который сам вроде как не умеет перевернуть чёрное в белое.
А по поводу моего позора -  в личку к модератору ;-) Обсудите какой Параноик негодяй.

P.S. в следующей мессаге вставь ещё больше смайликов Чеб ;-)

поёт:
When I was a young boy I tried to listen
And I want to feel like that
Little white shadows blink and miss them
Part of a system, I am

Coldplay - White Shadows
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.