Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Июль 2025, 02:52:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 30 31 33 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Здоровье наших малышей  (Прочитано 147053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлая*
Шоколад компенсирует всё несовершенство этого мира!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1086


Мишутка 24.12.13. Степка 07.03.17.

Просмотр профиля
« Ответ #930 : 19 Декабрь 2017, 09:32:22 »

Цитата: Светлая* от Вчера в 15:05:02
думаете 
Во-первых, чтобы обнаружить "того самого", необходимо раз 10 сдать кал в теплом виде "не отходя от кассы" и накануне для пущего эффекта налопаться сладкого(описываю утрированно конечно). И если Вам фартанёт, то в одной!!! из порций найдете, что ищите. Поэтому отриц анализ не есть отсутствие глистов при наличии клиники (иногда даже и без неё)
Во-вторых, повторный прием действительно связан с циклом развития наиболее часто встречаемых глистов у наших детей. как правило это аскариды и острицы.
А если к примеру у ре лямблии, то Вам что однократно, что повторный курс не поможет. Там свои специф препараты и длительные схемы и при этом нет гарантии в 100% результате
В третьих, у одного ре могут одновременно соседствовать несколько видов глистов, а кал, мазки дают отриц рез-т, вот поэтому и придумали более мене универсальные схемы..
Надеюсь, понятно объяснила
ни разу не травила глисты сыну
вот расскажите мне, что это за глисты такие, и каков от них вред, коли чуть ли не с оптическим прицелом их отлавливать надо?
если у ребенка гельминтоз, то простите - и анализов не надо, они ведь ползут, наружу!!!

только в нашей стране лечат от того, чего нет(((

а от того, что есть, от того-то и не лечат
Лена,  ты не права, но расписывать лень  в интернете море инфы, но, если интересно, позвони, расскажу личный опыт
тоже времени нет долго расписывать. Но вот примеры -ре длительно кашляет без причины (те причина конечно есть, но её не находят), бывают бронхиты с обструкцией, а после глистогонных обструкция волшебным образом исчезает, беспричинная раздражительность ре, периодические боли в животе (при этом узи-шмузи и др обследования не дают ответа), нарушения аппетита в ту или иную сторону и тд и тп...
И для того, чтобы иметь глисты вовсе не обязательно иметь дом животных, тянуть всё в рот как маленькие дети, есть песок из песочницы, где до Вас пошвендались уличные коты. Достаточно просто в классе обменяться канцтоварами на время к примеру.
ВобЧем, это как раз тот случай :"ты их видишь"- "нет"-"вооот, а они есть". И клиника порой поражает. Как-то так, если вкратце
Записан

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием...
Страниц  : 1 ... 30 31 33 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,071 секунд. Запросов: 21.