Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 00:56:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Отит. Туботит  (Прочитано 65450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 412

Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 03 Ноябрь 2017, 13:52:56 »

День добрый  Улыбка)  прошу совета,  может была похожая ситуация у кого-нибудь  Подмигивающий.  В общем у ребенка 5 лет стало закладывать ушко периодически,  меня это напрягло и мы пошли к лору,  итог- воспалены немного аденоиды,  прописали протаргол 2 недели.  Капали мы недели полторы и заболели, в сб насморк и в вс начала жаловалась на боль у ухе,  в пн пошли к лору....  Итог- небольшое воспаление левого ушка,  прописаны капли в ушко,  противовирусные,  сосудосуживающие,  изофра ( ходили во 2 ДП).  К вечеру поднимается темпа выше 38, звоню педиатру,  консультируюсь, начинаем пить АБ, темпу сбиваю.....  едем во вт к обеду к Амбрушкевичу,  тоже говорит небольшое воспаление, жидкости нет,  но по всем признакам начало вирусной инфекции,  лечение прежнее,  только раз начали пить АБ,  то продолжаем...  Вечером темпа выше 39 не сбивается....   скорая...  подтверждают вирус.  В среду темпа выше 38,  смотрю горло...  и о ужас,  все горло в белых гнойничках(((( поставили аденовирусную инфекцию....  лечились,  во вт закончили пить АБ,  ушко уже не капли. В общем состояние ребенка удовлетворительное,  только есть одно НО ушко по прежнему заложено, говорит плохо слышит....  Вот вчера (чт) ездили к Амбрушкевичу,  говорит уши здоровы,  аденоиды в норме,  заложенность есть(измерял), пытался продуть грушей, но не получилось...   сказал пить жидкость через трубочку и набирать воздух,  закрыть нос и дуть как-бы в уши( это у нас не получается).  Так вот  меня эта заложенность ооочень беспокоит,  что делать - подождать  Непонимающий ,  бить тревогу?  или может куда-нибудь еще обратиться?
Может время должно пройти?  Но уже итак это ушко долго заложено((( не знаю что мне делать,  раньше как-то с ушами не было проблем...
Записан

[IMG]
Страниц  : 1 ... 7 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 21.