Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 10:25:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 1058 1059 1061 1062 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украи&  (Прочитано 1356088 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31770 : 19 Октябрь 2017, 20:13:46 »

Влияние гражданского общества на политические процессы в государстве, такое далекое и непостижимое для коммунистических стран вроде Беларуси
Ах вот, как это называется! А я то думал, как обозвать постоянные беспорядки и толпы проплаченной гопоты под управами киевской хунты? Чуть было не ляпнул, шо это вожди нацистских бандформирований за деньги олигархов пытаются отжать себе кусок побольше... Рот на замке а эта ж оказваеццо так выглядит "влияние гражданского общества на политические процессы в государстве" о цэ шо Смеющийся)))))

Общество о медреформе: "украинцы будут дохнуть быстро, дорого и в муках".
По мнению эксперта Фонда общественной безопасности Юрия Гаврилечко, конечная цель всех отечественных реформ — ликвидация населения. "Поздравляю всех с принятием "медреформы"! Теперь украинцы будут дохнуть быстро, но в мучениях. Так как помощи они не получат. Таким образом население страны скоро сильно помолодеет и поздоровеет, а затем… резко сократиться еще раз, когда молодые и здоровые отсюда просто уедут. Навсегда. P.S. Именно дохнуть, а не умирать", — уточнил Гаврилечко в Facebook.
Шо за ватныя инсинуацыи? Какая ещё "ликвидация населения"? Просто Украине в борьбе с агрессором - российско-террористычными войсками надо сплотиться и быть сильной, как никогда прежде. Украине нужно резко омолодить своё население и сбросить лишний балласт для последующего европейского развития. Вы просто житель коммунистических стран вроде Беларуси и не можете понять, что если бы этот закон был во вред народу Украины, то влияние гражданского общества на политические процессы в государстве мигом изменило бы его на пользу вукраиньского народу. Именно так работает настоящая демократия! Слава Україні!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 1058 1059 1061 1062 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,135 секунд. Запросов: 22.