Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Август 2025, 07:22:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 35 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Жилстрой продает дома с участками в микро  (Прочитано 121165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Buk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1876


Просмотр профиля
« : 24 Май 2015, 16:15:04 »

Микрорайон "Лососно-4"  Улыбка
http://www.ghb.by/ru/construction/apartments/76/#megabox-6


Срок аренды жилстроем земельных участков истекает 15 апреля
Продление аренды зеного участка.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Расчет стоимости аренды участка:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Контейнеры для раздельного сбора мусора

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Сегодня отличный день для звонков по номеру 74-42-71 (с 7.00 до 16.00, диспетчер Ремстройавтодора). Ключевая фраза "новые ямы на Венечной".
Поможем дачникам, гаражистам и жителям Лососно-4 сохранить подвеску! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 12:19:10 от Buk » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
kevin
Читай подпись там все сказано..!!!!!
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


Не там читаешь _)

S http://vkontakte.ru/club2 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #181 : 31 Июль 2017, 00:14:18 »

kluchik, спасибо за статью!!! Т.к. подготовка документов по водоснабжению и подключения электричества займет время, по факту получилось только обрести пыльные мусорные контейнера, их кстати в автохозяйстве осталось не так и много, не все новые,  чистые... но покопавшись в том что есть... отыскал  новые Смеющийся  так что не прошляпьте..., их получить можно  сразу, а договор на оказание услуг -
 по вывозу заключил только с октября! Около 5-6р в месяц нам  будет стоять вывоз мусора.


Я на счет нашей дороги...  писали же про соседа который звонил в администрацию, так куда лучше написать жалобу и претензию, и если вкурсе   на кого? (В Администрацию Окт-го р-на, Горисполком, в  ГАИ, ГЖС как застройщику?)

Я понимаю, что пока не сдадут развязку на Ольшанку и крупные дороги как на  озерском  - пиши не пиши - толку  не будет. Напишем пару раз... может обратят внимание.  Или хотя бы пустят грейзер чаще,  Нам не трудно с женой заехать на 10 минут и написать бумагу... пусть дают официальные ответы.

А при прохождении тех. осмотра  - за дороги платишь налоги, а дороги нет...  заплатить обязан, а почему мы не может требовать элементарной вещи - нормальной дороги к новому сданному в конце 2015 года району!!!!


почитал в гугле (РФ):

Цитировать
Администрацию не нужно просить о ремонте, от администрации нужно требовать ремонта, т.к. любая администрация и любой мэр обязаны учитывать мнение горожан и выполнять их законные требования.

    Вопросы содержания дорог общего пользования, а так же обеспечения безопасности дорожного движения регулируются федеральными законами. Поэтому в данной ситуации мы имеем дело с нарушением федеральных законов. Соответственно обращаться нужно в прокуратуру, т.к. именно она занимается надзором за соблюдением законов. И именно прокуратура обязана устранять беззаконие, творимое администрацией.

    Т.к. у нас нет столько свободного времени, чтобы самим объезжать все улицы города, мы создали несколько шаблонов заявлений в облпрокуратуру, чтобы каждый горожанин мог воспользоваться одним из них и либо отправить личное заявление, либо вместе со своими соседями собрать подписи и отправить коллективное заявление Прокурору области:

1) Личное заявление  - это заявление может заполнить любой гражданин (житель Липецкой области или житель любой другой области), который просто проезжал по нашим дорогам и увидел повреждения на них. При этом не важно в каком районе города (или области) Вы живете. Таким образом Вы можете заявить о повреждениях любой дороги, по которой Вам приходится ездить.

2) Коллективное заявление - это заявление идеально подходит для дорог частного сектора, т.к. жители обычно все друг друга знают и собрать 15-20 подписей соседей для них не проблема. Хотя, точно так же, это заявление можно использовать и в любом жилом массиве города, т.к. если дороги реально разбиты, то найти среди соседей 5-10 человек, готовых подписать это заявление, тоже не проблема.
    В этом заявлении 3 листа бумаги, в шапке указываете от жителей какой улицы (можно указать 2-3 улицы), далее в тексте указываете название улицы (можно несколько смежных улиц), дорога которой разбита, в пункте 3 указываете полностью ФИО и адрес (индекс, город, улицу, дом, квартиру) человека, которому должны прислать ответ, и в таблице собираете несколько подписей жителей улицы (не обязательно заполнять все строки, хотя чем больше жителей подпишут - тем лучше).
    При этом жители одной улицы вполне могут подписать заявления по другим улицам, т.к. это дороги одного района, тем более если это смежные улицы, по которым приходится ездить всем жителям. Т.е. в одном заявлении можно указать либо одну конкретную улицу, либо несколько смежных улиц - смотрите сами как будет удобнее, чтобы не подписывать 10 заявлений, можно собрать все улицы района в 3-4 заявления.

« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 01:13:11 от kevin » Записан

Живая музыка на корпоратив, свадьбу, юбилей!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2081762.new
http://vk.com/beach_boogie_band
http://www.bbband.by/
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 35 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 22.