Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 00:36:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Тема: Re: Врачи - убийцы
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Сообщение #1797075

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Врачи - убийцы  (Прочитано 25634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
StU
Гость
« Ответ #150 : 10 Октябрь 2008, 19:59:22 »

кресла может и одинаковые, но материал разный, и если вы соглашаетесь на платную пломбу, значит вас это устраивает, а если нет идите ставить бесплатную, и не возмущайтесь здесь, что с вас взяли деньги за пломбу, хотя были кресла одинаковые!
а я и не возмущаюсь... :- бесплатный только сыр в мышеловке Улыбка, и даже когда я иду в бесплатную поликлинику, я хочу качественную пломбу и готова оплатить  материал. А к врачам отношусь ОЧЕНЬ уважительно, в каждой профессии есть  человеческий фактор и нельзя по отдельным личностям судить о медицине в целом.


Вы с Дон блеком чем то похожи, оба неинфрмированные, но жаждующие доказать своё Я! Смешные вы оба! Хоть один из вас медик, но всё таки это не ваше! Раз вы элементарной этики не усвоили! Гуд бай! Смеющийся Веселый Подмигивающий

вы про какую этику? Непонимающий  конечно, я не сравнюсь с информированностью медсестры поликлиники, а уж Дон Блэк тем более  Строит глазки(надеюсь, он не в обиде, что я его тут упоминаю)
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,364 секунд. Запросов: 21.