Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 02:25:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Психологи помоготе
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #1780335

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Психологи помоготе  (Прочитано 10277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 03 Октябрь 2008, 15:21:02 »

Ага, девушку, которая согласится выполнять роль мамы. Нет! Злой Следует откровенно самому себе признаться в том, что ты о себе, любимом, только и думаешь. А социум не выносит эгоистов по своей сути. Так что если хочешь жить в обществе, следуй его законам. В противном случае - в пещеру, в отшельники и, тогда, никаких желаний, а тем более претензий.
Любой девушке придется выполнять роль мамы... сперва с парнем, потом с детьми. От этого никуда не деться. То, что он эгоист - это даже не буду оспаривать... но вот вопрос: с чего вдруг социум не выносит эгоистов, если он состоит из эгоистов? только кто-то способен идти на уступки, а кто-то нет. Альтруистов в природе не существует. Любой человек тянет одеяло на себя... потому как он желает счастья себе! и только себе (даже желая счастья другому, вы подсознательно желаете его себе, поскольку от счастья ближнего получите моральное удовлетворение  Смеющийся)
надо просто расслабиться, понять, что ты есть ровно то, что ты есть, подумать: а стоит ли становится лучше? и дальше двигаться в зависимости от ответа на заданный вопрос.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.