Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 04:26:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 182 183 185 186 ... 206 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гродненские многодетки, ау  (Прочитано 446648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Просмотр профиля
« Ответ #5490 : 30 Март 2017, 11:04:53 »

Kvetочка, вот вы меня поняли. В  том  и   дело. Что я считаю ЛИШНИМ объяснять посторонним причины своей неработоспособности. Есть факт того, что я безработная,  довольствуйтесь,  чего в душу лезть? Что вам это дает?
Тем более, что семья наша на отличном счету, дети одеты хорошо и ниже восьмерок оценок не получают, участники олимпиад и прочее.
И девочки,которые пишут , а что такого, будьте проще , лукавят, скорее всего сами не многодетные и  с этим не сталкивались. Всё это вмешательство в частную жизнь, в личное пространство и не может не напрягать. Ладно эти комиссии, я привыкла, пусть выявляют не благополучных. Но извините, почему я не работаю-это мое личное дело, и я считаю, мягко говоря, некорректно задавать человеку такие вопросы. Я ответила только из уважения к учительнице, мне их жаль, что из заставляют это все делать,  им самим не приятно, передо мной пять раз извинились( И спросят с них потом.
От всего этого как-то гадко и всё.
Записан
Страниц  : 1 ... 182 183 185 186 ... 206 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.