Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Август 2025, 14:02:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 186 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 449369 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 26 Март 2006, 01:37:12 »

объясняю на счёт войны на пальцах практически, потому что по другому, только мордобой.
 включите свою соображаловку и подумайте куда клонит Хед!
Цитировать
Я вот незнаю за что вы Америку так. Бомбанули Афганистан? Прекрасно! Ирак?Замечательно: и режим развалили и Луке заодно меньше поддержки. Слабодан Милошевич? Сел в тюрьму? Разбомбили Югославию? Так и надо было. Пусть ещё Иран накроют, нех#й тут. И Северную Корею.
чего стыдится? Тут же не с народом война, а с режимом. Скажите спасибо что Америка такая хорошая.
Ну а хули! в РБ режим настоящий лукашенковский! Я посмотрю на твою позицию 7floor после того (извини пример жестокий, но другого я не вижу): когда шальная пуля попадёт в ребёнка на твоей аватаре! и кого ты потом назовёш нехорошей женщной или моральным уродом? тех кто за войну или против неё? и будешь ##аным героем тогда ты! когда озверееш и начнёш крошить каждого кто не с тобой!
 Говоришь зверства? а где ты видел войну "цивилизованную"? ГДЕ ВОЙНА-ТАМ И ЗВЕРСТВА!

 ВЫ ЧТО СЧИТАЕТЕ ВОЙНУ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЗАБАВОЙ? скажите это одной из матерей, которые потеряли сына. Да она вам глаза выцарапает. Когда у кого-нибудь из вас убьют родственника, или ещё кого только из-за того что у них был рюкзак, а в рюкзаке едой для семьи! тогда вы поймёте в реальности что это такое! если до сих пор не можете вбить себе в голову что война это недопустимо!
 Тут приводили штаты как панацея против режимов. Югославия, Ирак....бля народ вы уже совсем п#зданулись? По ходу дела вы только и знаете что там погибло столько-то людей-военных в такой-то день, а победоносная американская армия как всегда одерживает победу за победой! а местное население встречает их с распростертыми обятиями!

 7этаж  журят говоришь? и мало мне?мне этого предостаточно! вы тут кричали про провокаторов? а сколько их со стороны оппозиции? ты когда ставил себя на место мента в оцеплении? нет? а ты представь! ты представь когда твоему товарищу рядом засаживают камень или бутылку в голову! ты так же будеш стоять когда эта ссука что кинула будет буквально в метре от тебя?
 Мой знакомый стоял в оцеплении в Минске! Им был дан приказ применять силу только в случае угрозы здоровья и жизни.

 Я давно знаю что не так в этой стране:  её долбанный режим и ещё долбанутей оппозиционеры, которые проповедуют войну! которые не могут победить цивилизованным путём даже используя больше деньги запада и сразу кидаются в крайности на войну!
 
 И говори только за себя на счёт кассет, извращенец! Эта кассета существует в единственном экземпляре и владелец её офицер РФ в отставке! он был и в Чечне и в той ж Югославии.
  Югославию правильно разбомбили? а он,Хед этот, видел как её бомбили? а этот офицер видел!он видел когда "мирная и демократическая" бомба упала прямо под ноги беременной девушке, которая бежала в бомбоубежище!он видел когда начиналась стрельба между албнацами и сербами, и как доблестные американские войска прятались по бункерам и ждали  когда всё закончится. а потом когда закакчивалась стрельба они выползали и арестовывали тех кто выжил или просто лёг на асфальт что бы не попала шальная пуля. Это цивилизованная армия? у которой принцип пусть перебьют друг друга, а кто останется мы арестуем! а потом будем издеваться в заключении для военнопленных!
 Вы такой сценарий хотите для РБ? тогда мы с вами по разные стороны баррикад в этом случае.

Ну блин народ вы что слепые?всё понимаю, политические пристратия разные, но когда явно предлагают войну в нашу страну, тут уж вы извините.

2 Андрей Хед извини за оскорбления, но первый раз на этом форуме меня так разозлили.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Страниц  : 1 3 4 ... 186 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.