Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 13:37:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 34 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Популяризация ГВ  (Прочитано 102283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1050 : 11 Январь 2017, 11:35:59 »

я её не читала, но видела обсуждение консультантов - было мнение что это:
- самопиар
- проплачено и через определенное время реклама питаний пойдет

но мне кажется эта версия правдоподобной - это попытка лечиться об читателей и себя оправдать. За такой короткий срок столько детей, без няни - это же ЫЫЫЫ. я ей сочувствую, очень тяжело пришлось... но читать не пойду)) у меня есть я, муж, любимая работа и свои дети, которым нужно время.

И консультант, кто её раньше почитывал, писала, что младшего она и в роддоме из бутылки кормила, мол, грудь ребенку у неё ассоциации с инцестом - это ещё один повод ей посочувствовать. такой таракан в голове. хорошо, если она с ним живёт в мире и договоренности)

И то, что трое искусственников здоровы и т.д. Ну так по статистике у детей из-за ИВ (и мам) выше риск нарушений здоровья, но не 100% у всех. И некоторые нарушения с возрастом проявляются. Так что, на мой взгляд, при нашей дрянной экологии, стрессах, дать лишний бонус ребёнку в виде ГВ, пусть даже и не очень долгого - всё равно поддержка и защита. И себе профилактика, снижение риска, ряда заболеваний (раков, остеопороза, гипертонии и т.д.)

а вообще - сколько таких выбросов было?.. неделя - и все забудут.
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Страниц  : 1 ... 34 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 21.