Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Июль 2025, 07:09:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: НЕЗАКОННОЕ повышение пенсионного возра  (Прочитано 26293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleks0003
ЗОНА власти Беларусь
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Александр Ковалев

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2016, 14:20:45 »

Нация вырождается, умирает десятилетиями больше чем рождается, значит, правильный вывод - рожать по большому счету не хотят несмотря на все условия, так как создаваемые условия для увеличения рождаемости показушные.
Впервые это явление-отрицательный прирост населения зарегистрирован в самых развитых странах Европы типа Германия Франция и тп во второй половине 20 века. ИМХО. В бедных африканских и азиатских странах проблема несколько иная Веселый Вы думаете причина в отсутствии реформ в Европе?
Некоторые филлософы выдвигают теорию о конце или резком упадке Белой рассы. Вы считаете Лукашенко всему виной?

Кстати, вернемся к незаконному, может вам просто в суд на Лукашенко подать? Все будет по закону.. Не поможет наш суд- будет повод обратиться в Страсбургский или там в Гаагский после в ООН или ЮНЕСКО Подмигивающий
Тут наши диванные бойцы вам не помощники В замешательстве
Дерзайте выше.

Написал уже, что в отличие от Европы у нас хотят рожать, но не могут себе позволить и в первую очередь по такой банальной причине как низкие доходы. В Европе же совсем другие причины, - не материального плана.

По пенсионной проблеме еще только начал, а по тунеядству да, подал на Лукашенко в ООН, МОТ, и т.д. Ему даже пришлось в ООН слетать и заговорить там, что ему навязывают "не истинные" права человека - чего давным давно не было. Мол, еще летом 2015 ООН проверяла и все хорошо, а тут вдруг осенью поднялся вопрос о правах человека.
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,072 секунд. Запросов: 20.