Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Июль 2025, 15:59:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: врач ОКУЛИСТ  (Прочитано 109353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lipa
Гродненец
**

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 20 Сентябрь 2016, 09:22:23 »

Если ваша амблиопия высока и зрение не более 0.2 -0.3 без очков Аист вещь бесполезная,просто светить абы куда смысла нет и только во вред.В свое время1.5 лет назад покупала на совецкой в оптике,было и в селти на горького,продала так и невоспользовавшись и тож по рекомендации врача из областной.
На "Ленивый"левый глазик мы видим только 10% из 100. Надеюсь, поможет! Надо попробовать!  Улыбка

Добавлено: 19 Сентябрь 2016, 18:04:48
И у нас лежит без надобности... покупала давно старшему, тоже по рекомендации врача с областной,  прямо там, кстати и покупала в больничной аптеке. Продавать пока не буду, младший растет с тем же диагнозом,  но почему-то сомневаюсь, что он нам очень поможет. Хотите дам попробовать наш на время под расписку, бесплатно естественно, там только батарейки надо наверное поменять.
Буду очень Вам признательна! Строит глазки Спасибо ОГРОМНОЕ что выручите нас!!!! Попытаем счастья, а вдруг действительно поможет!  Подмигивающий Напишите мне, пожалуйста, Ваш номер телефона!
При таком зрении,с таким же успехом можно им и в ухо посветить(сорри за юмор).Почитайте форум" все о глазах".Есть такие понятия центральная и нецентральная фиксация(в гродно о них не знают))а в учебниках есть)),которая исправляется только акклюзией,макулотестером (метод макулотестерного переориентирования)и засветами.При  таком зрении  скорее всего она у вас нецентральная.
Аист можно использавать в последующем и комплексном лечении,сам по себе чудес он точно не сделает.Единстаенный врач который заговорил об фиксации сразу -была Фурманчук(Минск,Новое зрение)Сами же свою амблиопию лечили уже в Нижнем Новгородн,предварительно попав к профессору Поспелову ,нам было 6 и никто в Гродно уже таких не лечит,мне в глаза сказали смиритеси и живите,выбирайте професию и напоследок Аист предложили))Если интересно обращайтесь.
Записан

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 21.