Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 07:46:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Компьютеры, софт > Тема: Re: ПК или нотбук
(Модераторы: xfiles, DeleteR, barmalei) > Тема:

Сообщение #1703203

Голосование
Вопрос: Лэптоп или десктоп?
Лэптоп мобильный - 7 (31,8%)
Десктоп шустрый меньшие деньги - 5 (22,7%)
Мне до фанаря - 0 (0%)
Были бы бабки, купил бы лэптоп - 4 (18,2%)
И за то и за другое - 6 (27,3%)
Всего голосов: 19

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ПК или нотбук  (Прочитано 6813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iddqd
Лёдчег
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


Не уйдешь!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Август 2008, 13:45:39 »

Цитировать
"оценка = цена/производительность*мобильность" - ну ты загнул! Мой дороже - ты хочешь, чтобы оценка вышла выше? Уверен? Смеющийся

"и в виду того что мобильность для меня не самый высокий аргумент, переплачивать кровнозаработаные я не хочу" - а для меня мобильность очень важна, и я согласен за нее заплатить. Но мы не об этом. Я про "ну если мобильность - это лежать на дивание или носить с комнаты комнату, то конечно да. во фсем остальном - жалкое подобие, пускай и мобильное.". Эту категорию и собирался оценить. Если ты ценник включаешь в категорию "жалости", то не о чем говорить. Я лишь о функционале в данном конкретном случае.

Для лаптопа мобильность 1, для десктопа - 0.75 - издеваешься? Шокирован Значит ли это, что вариантов мобильного применения лаптопа лишь на (1-0.75)/0.75 = 1/3 больше? Учитывая, что я без особых напрягов могу свой 2кг ноут таскать с собой весь день и не устать? Смеющийся

Качать 47 метров сейчас (наверное, до конца августа) не могу, байфлай мертв со своими расширениями. По Ежу качать мало радости. А как там запускается что? Надо лайв сиди делать? Тоже сделаешь мне его? Или это все из-под винды работает? Шокирован Просто я не в теме абсолютно, еще раз подчеркиваю.

ну что ты как девочка. вот реальный тест, реальное рабочее окружние. речь идет о функциональности и соотношении цены/производительности с корректировкой на "мобильность". можем параметр исчо меньше сделать. кста, про мобильность - если отсутсвует инет, то о какой мобильности мот ити реч?
ну и если хочеш таскать лэптоп с собой - пожалуйста. я нитаскаю ниче ваще ниче  Подмигивающий кроме кпк, 150 грамм дето Улыбка
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 22.