Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 22:51:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Европа
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #16730280

Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 ... 72 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Европа  (Прочитано 140921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1170 : 27 Июнь 2016, 18:50:34 »

Вот что об этом думает Сорос:
"...Сегодня еврозона — это страны-кредиторы и страны-должники. У должников проблемы с выплатой и обслуживанием своих долгов. В результате Европа разделена на два класса, кредиторы командуют должниками. При этом кредиторы, в особенности Германия, диктуют свою контрпродуктивную политику всей остальной Европе. И должникам от этого становится еще труднее.
Старый спекулянт, внук красноармейца Сорос ввиду своей национальной принадлежности Германию ессно не любит, но и вдобавок ретранслирует фобии американского истеблишмента(которому верно служит всю свою жизнь и благодаря инсайду от которого он разбогател на биржах) панически боящегося любого усиления влияния Германии.

Кембриджшире поляки получили листовки с надписью: «Мы выходим из ЕС. Больше не будет польских паразитов»
Странно... почему в Британии так не любят поляков Смеющийся)))))

выделить полякам в цивилизованных странах места проживания, и они должны после работы отправляться туда.
Вы знаете Капитан, а так ведь и есть на самом деле. В Лондоне, например, поляки живут в East end, в кварталах бедноты вместе с представителями других недоразвитых стран  Азии и Африки. Там белых англичан фактически нет. Всё происходит естественным путём...  невидимая рука рынка Подмигивающий Смеющийся))))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 ... 72 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 20.