...Стерва это прежде всего эгоистка.
При ближайшем рассмотрении жизнь стервы достаточно страшная штука, просто нужно внимательней присмотреться и увидеть мир ее глазами.
Я об отношении к людям. Люди для стервы это средство достижения целей, она их очень умно и аккуратно использует, человеки это зеркало в котором она ищет свое отражение.
Беда в том что она не видит людей, они все для нее некий агрегат с ручками управления, да, они хорошие психологи, но познание человека у них не идет дальше понимания, как данным субъектом можно манипулировать.
Представьте себе мир, состоящий из одного человека! Для них мир – это Я. У такого человека в принципе не может быть близких людей, настоящих друзей, даже родственников. Кругом одни автоматы, более или менее удачной конструкции.
Она манипулятор, а в такой роли расслаб##ться нельзя, она постоянно актерствует.
Мне интересно они сами то помнят, где они настоящие, кого и что любят на самом деле.
[highlight]Я не обличаю здесь никого, сам питаю слабость к таким дамам, но лично мне их по честному жаль, несчастные создания.[/highlight]
Ты всё правильно написал, но с чего ты взял, что стервы несчастны и их нужно жалеть? Можешь пояснить?
Любая стерва за месяц может добиться того, чего другая не сможет добиться за всю свою жизнь.
Ничто так не поднимает настроение...как созерцание вешания женщины на шею первого, оказавшегося рядом мужчины...... да и еще "любовь" к тому же.....
Я не поняла твоей позиции :-? Стервы
вешаются на шею первого встречного?

Ох, знаток стервозных женщин!

Да попадись ты ей, даже не заметишь, как окажешься в её мягких, ласковых, но очень цепких лапках. И тебе в радость будет подставить свою шею, даже если она станет отказываться
