Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Август 2025, 03:28:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: народ подскажите какой самый выгодный нет ?  (Прочитано 27179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
StatsMe
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 712


S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 03 Август 2008, 15:31:00 »

Цитировать
 Бля в Гродно нету нормального инета за нормальные деньги по дефолту, нормальный инет это 10 мбит/сек анлимит как минимум, где ты сможешь поиграть/посидеть в инете или качать/смотреть без лагов фильмы/ютубы и прочие говно.
  Как я помню начинал в бел. инете это с модема, так как я геймер, и инет чаще юзал для доты хоть она не много требует, но с каждым разрывом связи мне хотелось задушить какую-нить суку телефонным проводом, и в один прекрасный день набежало за 300 зеленых, это ожуеть можно было -_____-, тогда я еще был не на своем хлебе, так что мне перекрыли воздух к интернету, и я подсадили на карточки, типо вводишь секретный код и сидишь от 10-15 часов за 5 тысяч или уже не помню сколько, потом как-то уговорил бабку подсоединиться на байфлай 64кбит анлим за 170тыс. тогда -.-, ну все заебись, но 64кбит ЭТО ТАКОЕ ДЕРЬМО б##ть , токо в асе посидеть или в инете почитать, остальное, как закачка и игры это такой анонизм, хоть вешайся или души когонить тел. проводом.
 Я молюсь чтоб инет в Беларуси стал как в Швеции, 9 мбит за 20 евро анлим, мм, скоро мне придется опять вернуться в ад.
И как вспомню байфлай 1мбит анлим 500 зеленых, ебатьколотить О________О


Ржунимагунипадецки! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Сдесь все понятно, нервы не железные.... Смеющийся А вот задушить какую нить суку этим самым телефонным проводом, такое желание возникало и у меня на Dial Up(е)! Смеющийся Смеющийся Ты не адин! Смеющийся
Надо как то сабрать 100-150 челов каторые раньше юзали ДиалАп и аравой завалить в БТК и начать душить всех сук телефонными проводами!)) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Только ошибка нуждается в поддержке правительства. Истина отстаивает себя сама". -
Томас Джефферсон. ©
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 21.