Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 02:50:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры > Тема: Re: Lineage 2 ByFly
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

Сообщение #1657368

Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Lineage 2 ByFly  (Прочитано 32191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Июль 2008, 14:05:19 »

Цитировать
Цитировать
вов круче всех и вся и ничего лучше никто и никогда не придумывал.
ну с этим пожалуй я соглашусь, действительно на данный момент мало кто может поспорить с ВОВ, Лайнэдж это игра которая себя уже изжила, ЕВЕ это немного из другого и в своей части она также занимает лидирующее положение, АОК - довольно сырой продукт, что что содрали с вова, чтото с линейки, почти все кто говорил что бросают в вов и идут в аок, забросили его через 2 недели и вернулись обратно. Как мне кажется, достойную конкуренцию вову может составить Ваха, по крайней мере по тому что там описано игра довольно привлекательно, а уж как ее сделают этого никто не может предугадать...вон про АОК в свое время тоже слагали легенды, а на деле покачто ни то ни се.
Все что было перечисленно в том посте во многом похоже на правду(не во всем конечно), но как видно 10 млн. челов именно такую игру и желают видеть, а чем может похвастаться Линейка? Вот и я о том же - ничем хорошим.
з.ы. Надеюсь вы играете не на фришке Линяги? Не? А то тогда вы совершенно не знаете что это за игра, и утверждать чтолибо бессмысленно.

ВоВ популярен в основном за счет своей исключительной казуальности. игра совершенно не напрягает игрока(по крайней мере по большей части). насчет альтернатив.. Ив не занимает лидируюещее положение, просто конкуренции у нее в секторе космоммог нету совершенно. насчет АоКа полностью согласен, сам подумывал в нее поиграть, но передумал именно из-за сырости игры и неисполнения девами своих обещаний. насчет вахи еще много чего непонятно. ты забыл еще один довольно многообещающий проект: Аион. мои ближайшие надежды на новую интересную игру связаны именно с ним.
а чем может похвастаться линейка? с моей точки зрения очень динамичным и интересным групппвп на высоких уровнях, групппвп в котором решает высокий уровень сыгранности пати, знание каждым человеком своей роли в пати, своих возможностей и возможностей патимемберов. да и задротность игры уменьшается с каждым аддоном. ну и главное достоинство линейки на мой взгляд это то, что эта игра мне нравится и мне интересно в нее играть.
PS играю на NA/EU офф.
Записан

Google is our bright future
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,065 секунд. Запросов: 20.