Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Июль 2025, 14:16:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 205 206 208 209 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Комментируем фотки ТУТ!  (Прочитано 528364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« : 17 Октябрь 2008, 23:24:07 »

Создаем тему с каментами к фоткам... Тока надо чтоб свободу слова не ущемляли Подмигивающий
Если не боитесь критики, выкладывайте свои фотки тут!

PS  Если не хотите, чтобы Ваши любимые фотографии критиковали, добро пожаловать в соседнюю темку "Любимые свадебные фотки".


Уважаемые посетители! Фотографии, опубликованные в данной теме, будут подвергаться критике нещадно. Улыбка И чтобы потом без обид .Смеющийся

Также хочу напомнить фотографам, что тема создана для обсуждения, а не для рекламы, поэтому с сегодняшнего дня вводится правило - не более 4 фото, всё остальное (при наличии) - в спойлер.
« Последнее редактирование: 21 Март 2015, 20:50:06 от Ягадка А5 » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6181 : 26 Март 2016, 12:33:12 »

   Честно,ожидал  лучшего  как  в  сюжете, так и в техническом плане. Проще говоря, после проекта " про байкеров" тут  смотреть нечего. Да, чисто  разбавить лучшую свадьбу Михаила...  Или это  хитрый ход,со вторым смыслом?  Трудно понять настоящего художника.Скорее всего  это крик души в ответ на чисто коммерческий подход к искусству в любом его проявлении.Хотя ,может быть и другие варианты имеют место быть...Но фото байкеров мне очень нравятся,сделано с любовью...Если бы так делали свадебные фото хотя бы несколько МАЕСТРО ,то было бы все предельно ясно: почему столько стоит и как должны выглядить настоящие свадебные фотографии. Готов обратиться лично к Бонифацию с просьбой поработать на свадьбе сына...но пока еще рано.
Я понимаю, что это почти однозначная отговорка и выгораживание себя, но все же: с теми же байкерами на подготовку каждой съемки уходил день, а сама фотосессия длилась час-полтора, в итоге получалась одна единственная фотография, которая вылизывалась в фотошопе, порой три-четыре часа. На свадьбе на всю фотопрогулку отводится редко больше 2,5 часов, на которой надо сделать 50-100 разнообразных фотографий, чтобы было из чего делать альбом.
Я как-то попытался на свадьбе сделать такой снимок, как с байкерами. За 20 минут, пока я устанавливал и настраивал оборудование начали нервничать гости. Еще минут 15 мы фотографировались с молодыми - к этому моменту уже они начали нервничать, что пора в ресторан, а мы за полчаса сделали одну итоговую фотографию.
Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
Страниц  : 1 ... 205 206 208 209 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 21.