Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 05:50:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 869 870 872 873 ... 949 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Жилье и льготное строительство 2  (Прочитано 1929637 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
RoGGeR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +500/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2011


Просмотр профиля Email
« : 07 Апрель 2011, 15:03:41 »

Информация об очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в городах, районах Гродненской области и районных администрациях г. Гродно
http://ugkhgrodno.by/ocheredniki.html


Кредитный калькулятор

Как принимать квартиру
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Цены на кв. м за 2010-11 годы:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Вишневец-2,3,4,5
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Вишневец-6: ЖСПК 355 - Лютик, Princess, margo_margo; ЖСПК 359 - bublikkk, kotja, Sonny, ANNITA25, Lapo4kaNika, inga_k, Varchi; ЖСПК 362 - Шиншилла; ЖСПК 363 - ANDRE79; Ash и Shine; ЖСПК 365 - knoptik, lutik, Natalij, Vladanta, Iryna; ЖСПК 366 - Росинка, ircha, irka
Вишневец-7: ЖСПК 354 - gardinas ЖСПК 356 - ОдНаТаКаЯ, 356 ja, Милочка, umo4ka, ира23;alex091212 ЖСПК 357 - zlobo, tina77, Оля-ля!;  ЖСПК 358 - 2012, Забава, seri, Meat, gor, lelo (д.22); КОШКА (д.22)ЖСПК 369 - Леля; ЖСПК 370 - pesChinka, daf4, wadikk; ЖСПК 371 - igorok1, **Margaritka**, shturman, vipmilan; Koshka:) ЖСПК 372 - fish0007, Дева-Таня, Lady-lo; ЖСПК 378 - Lim-on, quiet, Alex78.by, Tir@misu, V-Elena, Abatman78, manika; ЖСПК 379 -medunica; ЖСК 380 - ЕНОТ, LolKA, tanuhas, DashaC., STASIKLETO;  ЖСК 381 - mahar72, milaja; ЖСК 386 - Olichka, Anet, Pashtet-83;ЖСК 387 - kutja, vania4561; ЖСК 388 - НИНКА, miraBELLa, pavel golf; ЖСК 389 - AmBiDexTer, Чижик, sabrina_; KotyaraЖСК 390 - Jane.l, xonix; ЖСК 391 - @прельк@, Mishell, viciok, Сашенька ; MAJOR LESIA, INET ЖСК 397 - AVDITOff
Девятовка, Томина-Славинского:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Южный-2: ЖСК 453 - @ленк@;ЖСК 373 - Elk@, irena83, SMALL BEE, sergik317;ЖСК 376 - GRAFLEN, Asja, homkoO, m_volt, "strekoza, Nesti; ЖСК 377 - niura0013, ∙ NiCk ∙; ЖСПК №382 - мАрМеЛаДкА; ЖСК 383 - SDarkAngel;green99 ЖСК 393 -Syoga; ЖСК 394 - kurkul02, katsjushechka, maylily, ejik; ЖСПК 424-Serofim83; ЖСПК 425-tashana, MilayaMila; ЖСПК 427 - Kostya;ПУГОВКА;Mama_Lena;танюха-ха  ЖСПК 428 - ; ЖСПК 455 - Сяна, Uzver, ★Scarpionka★ , maxmil, SAFI;
Южный-4:ЖСПК-399- juma   ЖСПК-406-Dami, Nikostasi, Беремка;   ЖСПК-407-Be$; ЖСПК-409-Vegerka, kangoo; ЖСПК-410-shipolur; ЖСПК 413 - Блондиночка, Райкина, sorry_t; ЖСПК-415 - KSU***, totenxamon, Prosto ya; ЖСПК-416 -~ツswanツ~, alex.yu, Alyunya; ЖСПК-417 - axis, elena-0983, arasch; ЖСПК 420 - anderon, Romashechk@, Mendalka
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Блоги:  
ЖСПК 346 http://grodno346.blog.Тут/
ЖСПК 356 http://gspk356.ucoz.net/
ЖСПК 357 http://grodno357.ucoz.com/
ЖСПК 358 http://gspk358.blogsuper.ru/
 
ЖСПК 417 http://417gspk.blog2x2.ru
ЖСПК 420 http://420gspk.blog2x2.ru
ЖСПК 416 http://grodno416.blogspot.com


Важно! В списки вносятся все желающие пользователи имеющие более 50 сообщений на форуме.
ЖИЛЬЕ И ЛЬГОТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО часть 1 тут: http://forum.grodno.net/index.php?topic=630042.0
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 12:09:55 от Ягадка А5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #26101 : 12 Февраль 2016, 16:04:34 »

А то слишком много грязи на знакомых вылили.
Да уж... ну и знакомые у вас
Я грязь ни на кого не лью. Всего лишь констатирую факты. Поездили бы в с мое с Инспекцией по делам несовершеннолетних в рейды по неблагополучным семьям, насмотрелись бы, мама не горюй! Город еще так-сяк. Но стоит только 10-15 км за черту выехать, реально становится страшно. Там за два года новехонький домик превращают в притон со свалкой под окнами!
Потом только звонят: Гжесевна, ну скажите им, чтобы не изымали детей, я исправлюсь! А что я скажу? Я вообще никаким боком к принятию решений.

Поехали к одной. Инспектор спрашивает: Наташа, почему дети голодные в школу ходят, еду воруют, не одеты?
Презрительно кидает платежки за коммуналку на стол. На-те, подавитесь, мол. Мне коммуналку платить надо, кредиты неподъемные, на работу не берут, потому что из больничных не вылазит. Государство запретило квартиру продавать. В общем, все плохие, она хорошая, а за то, что ей не выделяют матпомощь, она будет детей морить голодом.
Детей, кстати, изъяли потом. Пятеро. Так она еще одного уже успела родить.

Спрашивается: на кой черт тогда тебе 2 квартиры? Зачем было лезть в кредит, если ты не тянешь? Ну ладно, форс-мажор приключился, муж ушел к соседке. Бывает! Но это абсурдный абсурд!

Это я к тому, что кредиты у нас на жилье льготные выдавались с бухты-барахты. За все время, пока я работала, инспектору всего пару раз позвонили спросить, по какой причине ребенок стоит на учете. Такого, чтобы решение о выдаче кредита принималось с учетом информации из ИДН не помню ни разу! Дети потом изымаются, попадают в интернаты, а родители одну хату сдают, а во второй бухают. И никто у них квартиры не забирает.

Конечно, я осознаю, что я видела изнанку социальной ориентированности, и мой круг общения ооочень долгое время был связан именно с такими людьми. Но, черт возьми, на в том числе мои налоги все эти люди, от одного вида которых зуд по коже, получали льготные кредиты, жилье в нескольких экземплярах, в то время как другие, совершенно нормальные семьи со здоровой атмосферой, воспитанными детьми, мыкаются по квартирам и снимают втридорого У ЛЬГОТНИКОВ!
Дайте обычной семье с 1-2 детьми льготы, жилье, как и многодетным, достойную оплату труда, и они сами, без помощи и поддержки родят еще 2-3 ребят! И нафиг не нужны будут льготные кредиты!
А тут, как в поговорке: трое с ложкой едят да нахваливают, а один с сошкой ходит и блага им собирает.


вот  попоболь нестерпимая людей и мучает
Судя по вашим комментариям, вы успели урвать не одну квартиру.
Дело не в попоболях. А в том, что молитвами тех, кто льготами пользуется и усилиями государства, простые семьи без преференций не получают даже малейшего шанса построить свое жилье. Потому как льготные кредиты раздули на рынке ценовой пузырь. Разделите-ка на три нынешнюю стоимость квадратного метра. Вот и получится реальная, которая была бы, не будь в стране такого колоссального числа льготников! Я более чем уверена, что большинство семей смогли бы даже без кредитов скопить деньги на покупку. 736 руб. 40 коп. в среднем выходило за метр.... А что мы имеем? Думаю, объяснять не надо.
Записан
Страниц  : 1 ... 869 870 872 873 ... 949 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,178 секунд. Запросов: 22.