Привет всем!
Очень редко сюда захожу к вам, уж звиняйте

Больше на Toyota-club.by
По поводу объединения или вливания в белорусский клуб Тойота:
Организация у нас НЕформальная, незаригистрированная (пока), сайт клуба - частный проект, поэтому никаких особых обязательств при вхождении/вливании не будет.
Витебский наш филиал также живет на страницах сайта своей жизнью, но активно участвует в обсуждении всех новостей и событий, поэтому и для Вашего сообщества найдется место под солнцем, если пожелаете.
Ни в коей мере не призываю Вас уходить с Вашего сайта, но, ребята, все же у вас немного замкнутое пространство

Так что не стесняйтесь - заходите
Особенно сейчас - началось обсуждение деталей традиционной осенней встречи
http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?t=5627&postdays=0&postorder=asc&start=0Желающие могут всегда присоединиться.
Если у вас есть на примете приемлимая база для 70 - 80 человек с детьми и нормальными условиями для жизни на 2-3 дня, можно будет и в ваши края махнуть

ВСЕЙ СТАЕЙ

Примете?
Если есть вопросы - мои тел. 779 61 38 МТС или 658 53 44 Велком
ЗЫ . А еще я агент страховой компании Бролли - нужны консультации - звоните.