Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июль 2025, 19:14:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Чаму ў Польшчы кошты ў два разы ніжэйшыя, а   (Прочитано 30558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2015, 15:57:22 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 09:37:38
Знаю о тех кто поехал туда по туристической визе или студенческому обмену и оставался нелегально.
Квіток у адзін канец. Балт можа працаваць нелегальна, але кожны месяц быць дома, таму што віза яму непатрэбная і межаў няма. Беларус, калі застаўся нелегалам, назад у Беларусь выехаць ня зможа.
что это за ерунду Вы говорите?
Давайте сразу определимся о ком вы и о ком я? Вы о судимых и должниках по кредиту? Я о обычном среднем обывателе. Визу теперь получить например шенген без проблем-особенно если денег не пожалеете на регистрацию ускоренную Подмигивающий Если виза есть в Вашем паспорте то наши погранцы Вас выпустят без всяких проблем. То есть выезд наше государство никак не запрещает -выезд свободный.
Ну а с тем. что назад вьехать беларус нелегал не сможет так вообще с точностью до наоборот Улыбка Если его там выловят ихние полицаи то могут депортировать -принудительно отправить в Беларусь. Беларусь своего гражданина ВСЕГДА пускает в страну даже с просроченым паспортом и даже после утери паспорта-просто немного волокиты бумажной будет. Но всегда пустят.
Я знаком с молодым хлопцем который поехал как турист и остался в Париже , два года там был-депортировали. А через пару лет опять шенген получил. В замешательстве
Да нет особых проблем с выездами и въездами теперь. Думаю те кто больше Вас ездят за Бугор, подтвердят Крутой
Атрымаць працоўную візу для беларуса немагчыма за выключэньнем рэдкіх прафесій. Для палякаў, балтаў некаторы час была праблема працаваць легальна, але цяпер, наколькі я ведаю, такія перашкоды зьнятыя. Палякі легальна працуюць у Нямеччыне.
Ой, да перестаньте. Знаю несколько пчеловодов молодых из Беларуси , России и Украины которые работают по специальности в Канаде и в ус не дуют Смеющийся
Кстати если специалист электрик или сварщик то найти работу в Канаде совсем не трудно даже без знания языка. И контракт пришлют прямо на дом и с визой помогут.Так же и парикмахерше хорошей -не хватает их там. Только резюме должно быть хорошее- что получили специальное образование и что имеете большойй опыт практической работы желательно и в настоящее время работа по специальности. Очень не любят они когда последние годы нигде не работал-или бояться лентяев или криминалитета не знаю В замешательстве
Очень приветствуется ими если знаешь английский язык, ну или французский если в Квебек едешь.
Но сам видел контракт в котором написано -знание языка не требуется. Планировалось использование помощника пчеловода в бригаде возглавляемой руским пчеловодом. Крутой
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 3 4 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,18 секунд. Запросов: 20.