Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Сентябрь 2025, 11:33:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 887 888 890 891 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украи&  (Прочитано 1379382 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7600


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26640 : 12 Ноябрь 2015, 08:07:47 »

Зачем было называться Украиной, кода за плечами этих территорий многовековая 300 летняя!!! история Киевской Руси и язык современный украинский, кстати, тоже корнями исходит из Киевской Руси, это вам докажет любой историк по документам и летописям тех лет, поэтому и с языком там все в порядке.  Достаточно было себя не просто обозначить как наследниками Киевской Руси, но и принять назване страны РУСЬ. Согласитесь, с этой позиции, эта территория, но с названием РУСЬ, не выглядела бы как случайным государством, а как закономерным историческим, цивилизационным фактом вернувшегося на круги своя.
Русь и Россия очень созвучны, неужели Вы можете допустить мысль что украинцы признали бы родство с клятыми маскалями? В замешательстве
Ну и в Украине живут русины они сейчас на 10-м плане. А была бы Русь получалось бы титульная нация? Подмигивающий
А вообще, вы верите, что от названия так сильно зависит успешность государства?
Вон Буркина Фасо одно из беднейших государств а название переводится как Берег Достойных Людей.  Хотя , не знаю , возможно богатство и достоинство никак не связаны В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 887 888 890 891 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 22.