кл-ун, а калі у яго было беларуска гражданства изначальна, а потым ен надыбау iншыя, то якi закон ен нарушыу?
Спадар Сабачка, кому вы за это объясняете

...а ведь антисемиты постоянно говорят, шо евреи такие умные-такие умные... врут, как всегда подонки!

)))))
Полагаю, через годик, эта "вольница" закроется.
А я вот полагаю, шо на ваши, и ваших обиженных рэжымам братьев по разуму, положения можно смело положить.
Помню по работе сталкивался с одним "немцем", у него три паспорта: немецкий, белорусский и русский)
Таких в эмиграции
большинство, а с двумя паспортами процентов 99%... просто гродненские европа-ориентированные хлопцы знают Европу не дальше Белостока)))
Чего то до сих пор нет заключения наблюдателей от ОБСЕ как выборы прошли в соответствии или нет. На прошлых выборах сразу после закрытия участков объявили о не соответствии
Как чего-то, это же не ими и не здесь решается. В Брюсселе сегодня(по сливу в Рейтер) должны отменить санкции в отношнии Беларуси и её Бацьки, вот тогда и пришлют им заключение. Или вы Неманский, до сих пор в Санта-Клауса и расцвет Украины верите?))