Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 14:47:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 81 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сны! А че снится вам?  (Прочитано 155067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
»Instant«
‹Karma›
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2248/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4061


S xildus Просмотр профиля
« Ответ #2460 : 11 Октябрь 2015, 21:57:40 »

А приснилось мне прошлой ночью вот что...

    ...гуляю я, значит, по городку с выходом к морю, фотографирую, наслаждаюсь пейзажами. У меня через плечо перекинута небольшая сумчонка, в которой находятся все пару каких-то мелких вещей. Бреду я, рассматриваю street-art на жёлтых кирпичных стенах в проходе между зданиями 20го века. Прохожу дальше, где начинается берег, глаз улавливает отличный ракурс для фотоснимка в стиле ретро. Я делаю его и замечаю, что на меня начинают смотреть мужчины, стоящие вдоль стены, и не ясно чем занимающиеся. Я смотрю на них, не замечаю ничего необычного и отвожу взгляд дальше. Но дальше продвигаться не предсаёт возможности, так как один из наблюдающих мужчин, самый крупный из них и внушающий ужас, начинает двигаться ко мне и грозно говорить, чтобы я отдала ему камеру. Я в ответ начинаю возражать, извиняться и уверять, что я не хотела делать фото их, что я просто фотограф-любитель, и готова удалить абсолютно все фотографии с камеры! Но его это, похоже, совершенно не интересует, и на лице уже читается его намерение... Я начинаю сперва межденно пятиться, повторяя, что я не имею представления, кто они такие, чем занимаются, и что я просто турист. Он продолжает наступать с заметным ускорением. Я, больше не ожидаю чуда, начинаю убегать в противоположную сторону. Мужчина  бежит за мной и пытается схватить меня.
    Бегу по узкой улице мимо людей, прошу о помощи, но все, кажется, не замечают меня. Моему преследователю удаётся схватить мою сумку. Он вырывает её, держит меня одной рукой, а другой замахивается на меня огромным ножом, который появился из ниоткуда. Я пытаюсь всячески сопративляться и кланяться от его выпадов, но он намного крепнее, толше и сильнее меня! От хватившего меня ужаса я каченею и едва ли могу вырваться.
    Не знаю, каким чудом, но мне удаётся избежать ножа и даже выхватить мой рюкзачок! Я бега дальше среди рядов с продуктами. Подбегаю к прилавку, за которым стоят два мальчишки. Я обращаюсь к тому, что постарше, лет 12ти, рыжеволосый. Очень прошу его посторожить мои вещи, никому не давать, говорю, что там ничего стоящего нет, и молю не красть их, потому что эти вещи мне очень важны. Тут меня нагоняет этот мужчина и снова атакует. В этот раз, от переполняющего меня страха, ужаса, адреналина и безисходности, я начинаю сопротивляться и обороняться. Но он такой толстокожий, что мои попытки просто смешны! Схватка продолжается какие-то минуты, кажущиеся получасом. Не знаю как, но я ударяю его в бока с обеих сторон, и он сгибается предо мной пополам. Я толкаю его, и он падает на спину, ноги прижаты к животу, и в том момент я наношу удар локтями по тыльной стороне его бёдер. Он издаёт какие-то звуки, но на какое-то время обезврежен. Где нож - я не знаю, не заметила.
    Я подбегаю к прилавку к мальчишкам. Старшего нигде нет. Сумки тоже. Я паникую. Начинаю искать и расспрашивать стоящих поблизости продавцов. Показывают, что он убежал вон в том направлении...
    ...спустя минут 10 прибегает этот рыжеволосый мальчуган и отдаёт мне мои вещи в сохранности.


...проснулась со слезами на глазах и чувством неподдельного ужаса на душе.
Записан
Страниц  : 1 ... 81 82   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 20.