Сегодня организаторы Майдана13 и те, кто поддерживал организацию Майдана, совместно с Путиным, Януковичем и Евросоюзом ПОВИННЫ И заклеймены кровью погибших в войне граждан Украины и голоданием той старушки, которая выживает на 1000 деревянных гривен /45 У.Е./ в месяц!
Хорошо. Все заклеймены, а дальше что предлагаешь?
Добавлено: 07 Сентябрь 2015, 10:36:05
Сегодня организаторы Майдана13 и те, кто поддерживал организацию Майдана, совместно с Путиным, Януковичем и Евросоюзом ПОВИННЫ И заклеймены кровью погибших в войне граждан Украины и голоданием той старушки, которая выживает на 1000 деревянных гривен /45 У.Е./ в месяц!
Хорошо. Все заклеймены,
а дальше что предлагаешь? Нужно ли сегодня«сыпать соль» на раны «Майданной трагедии13-14» Украины? Действительно, а зачем нам сегодня воспроизводить детали Евромайдана - и так на душе тошно, -ведь многие страшные майдано-последствия для Народа, - уже не возвернёшь?
1). А потому нужно, что еще 1 - 2 «таких Майдана» и Украина может потерять свою державность и самоё название на карте Мира!!!
2). Потому, - что, только беспристрастно и ЧЕСТНО воссоздав, изучив и проанализировав ТРАГЕДИЮ Майдана13-14 – И НЕ ДОПУСТИВ ТАКИХ МАЙДАНОВ В БУДУЩЕМ, мы можем сохранить нашу государственность и обеспечить долгосрочное мирное развитие Державы Украинской во благо народа своего.
Добавлено: 28 Сентябрь 2015, 10:59:52
Сообщение ТАСС.
В ответ на запрет полетов самолетов российских авиакомпаний на Украину, правительство России приняло решение перенаправить течение реки Днепр, истоки которого находятся на Валдайской возвышенности недалеко от Москвы. Теперь Днепр потечет в Бурятию.
РЕАЛЬНЫЙ Факт об отмене В.В. Путиным «Киевской Руси» и далее о создании государства «Путинская Русь» и об упразднении Татаро-Монгольского ига… 
ЧТО УЖ БЫЛО. Президент России В.В. Путин своим указом в области начальной истории запретил использование термина "Киевская Русь" в учебных заведениях России. Указанный учебный термин теперь должен отображаться в учебных пособиях и произносится не иначе, - как "Древняя Русь".
ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ. Сегодня в аппарате Президента России подготовлен проект указа, который будет издан сразу после окончания плановых событий на Украине. Суть указа состоит в переименовании государства "Россия" - в государство "Путинская Русь".
ЗНАЙ НАШИХ! А в ближайшей исторической перспективе решено указом президента Путина - отменить Татаро-Монгольское иго И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ на Руси в границах территории сегодняшней России и всего постсоветского пространства. На земле же нынешней Украины иго отменено не будет, дабы граждане Украины, которые, по мнению путинских СМИ - не понятно почему - обиделись на Россию за отторжение Крыма, Донецка и Луганска, не очень-то - «на халяву» /за отмену ИГА/ - себе в своей Украине радовались.