Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Ноябрь 2025, 22:01:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Понравилось ли Вам кафе ВЕРАНДА?
Да
Средне
Нет
Не был (а), не знаю

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кафе "Веранда" - Подольная, 37  (Прочитано 35621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1463


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 20 Август 2015, 09:32:37 »

Возникло сильное  подозрение, что  LordV каким-то образом  причастен к  ресторану.Всегда  существовала практика положительных отзывов  "по блату".Уж как-то  все сладко, что ли.
не причастен, у меня в подписи видно к чему я причастен Подмигивающий наверное мне везет что в мои посещения косяки не имеют "вселенских" масштабов Улыбка имхо в меню нет степени прожарки стейка там просто написано "дижон" В замешательстве
Вино дважды пришлось перезаказывать, так как  не  было в  баре  нужного. Принесли Киндзмараули . Со мной ужинал знаток  грузинских вин, который много лет жил в Грузии. Оно даже  рядом  не  стояло. Как доказать без экспертизы бармену-я  не  знала. Да и не  хотелось еще  больше  портить настроение, которое  и так  из-за стейка было хуже  некуда.
и не докажете, т.к. то что поставляют бутилированным в РБ чаще всего и разливают, сомневаюсь что посетители наших общепитов готовы покупать хорошее столовое грузинское вино по 25 бакинских за бутылку + 100% наценки итого долларов 50-60 за бутылочку вина наврядли кто-то согласится отдать Подмигивающий поэтому продают грузинское вино белорусского розлива ценой в 10 баксов фунфырек с наценочкой аккурат получается 20 дольцев что для гламурных посиделок не есть так уж и много.
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 22.