Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июль 2025, 19:19:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 88 89 91 92 93 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Украшение залов, машин  (Прочитано 412460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Свадебное агентство ГРАНАТ
Оформление свадебных и банкетных залов в Гродно.Адрес:ул.Карла-Маркса 25.
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 144


мтс +375(29)283-79-67, velcom +375(29)602-49-24

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2670 : 11 Июль 2015, 22:52:24 »

Само слово «vintage» в переводе с французского означает «выдержанный», изначально этим определением характеризовали хорошее многолетнее вино. Впоследствии «винтажными» стали называть любые старинные вещи. Основное отличие стиля винтаж от стиля ретро заключается как раз в том, что ретро допускает реплики, имитацию старинных вещей, современную одежду, стилизованную под гардероб из прошлых лет, искусственно состаренные вещи, сделанные, тем не менее, из современных материалов. Винтаж, напротив, предполагает, что все старинные вещицы — подлинные, найденные в антикварных магазинах, на блошиных рынках и в бабушкиных сундуках.

Подобрать декор для свадьбы, полностью состоящий лишь из винтажных вещей, — очень непросто. Но каждая подобная деталь станет вашей особой гордостью, подчеркнёт индивидуальность вашего торжества и семейные традиции, хранящиеся не одно поколение.





« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2015, 11:45:27 от Ягадка А5 » Записан

Адрес: ул.Карла-Маркса 25 Приглашаем посетить наш сайт  www.granat-studio.by Наша группа в контакте https: //vk.com/agentstvogranat/ Инстаграм https://www.instagram.com/salongranat/
Страниц  : 1 ... 88 89 91 92 93 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1,231 секунд. Запросов: 19.