неуверен. 200 метров в месяц - это не усиленно
у меня на велкомовском номере 0,5 Гб, было мало даже. ща на МТС даж не знаю скок, не пользуюсь, ибо мобила полуздохшая, разряжается за полдня
***
какими я увидел форумчан на одном из видео (ассоциации, что первое в голову пришло

)
Марина /Кволити/ активная вся такая )

Владимир /База-33/ по центру, ток без усов ))

Алиса, которая Мэджишн. давно тут не пишет, да и ей рожать через месяц )

Сашка /Асюся/ чего-то грустная .. улыбайся чаще, тебе очень идёт улыбка


Виталик /Витал/ как обычно что-то фоткает, лица не видно ))

Дима /2 в 1/ крепкий парень, небось и по канату пройдёт )

Денис /Дюк/ уверен, и со своим велом так же сможет вытворить )

Оля /Стрелялкина/ маленькая, если кто-нибудь тебя обманет, я его убью )

Оля /Параноя/ мы ведь ещё хоть раз погуляем с собакой, да?

))

Игорь /Ремзик/ всегда в курсе последних новостей )

Нина /Файрфокс/ и Катя /Хэйт/ красивые, милые и добрые девчонки )

Андрей /Эндрю/ без крыши, без башни, и всех вас офигенно люблю

