Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 01:10:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Все концерты "Ляписа Трубецкого" в Белар  (Прочитано 39186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #330 : 04 Июнь 2015, 09:48:43 »

"Ещё одно подтверждение того, что свидомость не совместима с мировой культурой. Некогда задорный и популярный исполнитель Михалок продолжает терять аудиторию и коллег по сцене. Так стало известно, что британские панки The Exploited отказались выступать на львовском музыкальном фестивале "Захід" вместе с группой Brutto (новый проект Сергея Михалка). Коллектив, заявленный в лайн-апе, внезапно сообщил организаторам о своем решении. "Привет, у нас для вас плохие новости. Группа сказала мне отменить шоу, потому что музыканты не будут выступать на фестивале, на котором играет группа Brutto", — говорится в сообщении менеджмента The Exploited. Многотысячный музыкальный фестиваль "Захід" должен состояться 15—16 августа недалеко от Львова. Планируется, что там выступят около 50 коллективов. The Exploited должны были отыграть свой сет на главной сцене фестиваля. С "клоунами" корчащими из себя арийцев никто не хочет иметь дело, даже панки."

Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
Страниц  : 1 ... 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.