Но были вчера интересно посмотреть их экскурсию по городу, вспомнить))
Да, в своих корнях Вена это помпезный, королевский и очень разный город...
Там вокруг замки, музеи, опера и тут же люди на газонах лежат отдыхают, занимаются спортом. То ты видишь дорогущую машину, то мужчину в костюме,с кожаной папкой подмышкой, рассекающем на самокате. То встречаешь араба, торгующего вещами за 1-5евро, то магазин, в котором осенняя стеганая куртка стоит 1,5тыс евро. Там ты можешь спокойно ходить и водить толпы экскурсий около резиденции президента и премьер-министра и никто тебе слова не скажет...итыды.
И действительно у них там много лошадей.

И конюшни, что они показывали, очень чистые

а улицы так вообще, идеально-вычищенные

И вот вечер обычного буднего дня. Люди спокойно проводят свой досуг- едят, общаются.. Много пенсионеров, которые в отличие от наших, не стесняются выходить в такие места и могут себе это позволить.

и жилые дома у них оригинальные и цветные

Нам у них много чему учиться надо....
