Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 04:31:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: !!! Крещение (все вопросы связанные с Таинст  (Прочитано 115580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Almador
Moderator
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 05 Май 2015, 12:47:43 »

Вы задали очень непростой вопрос.

Во первых, позвольте сказать, что я был необыкновенно тронут Вашей историей, в ней есть нечто удивительное.

Во-вторых, как мне кажется, Вы с первых строк прочертили яркую черту разделения между Вами и Вашим мужем. Чувствуется Ваша боль и обида, с некоторой нотой осуждения. ("чего не скажешь обо мне", "ничего не делал чтобы мне помочь").

Теперь стоит вопрос крещения.... Муж хочет крестить ее в костеле. А мое сердце разрывается от того, что я могу совершить ошибку.... От того что он не сможет приучить ее к Господу, т к не ходит в костел и не сможет быть для нее примером.... Хотя он убеждает меня в обратном. А я боюсь, что тем что мы не можем договориться, ее будет некому водить в костел и приучать к Богу.
Ребенок не нужно приучать к Богу. Детская душа восприимчива и наиболее ярким примером для ребенка будет пример родителей. Если они живут по своей вере - т.е. живут в мире друг с другом и другими людьми, помогают находящимся в нужде, сами молятся и искренне верят - для ребенка этого будет достаточно.

Мне кажется, Вы прежде всего должны подумать о благе ребенка. Будет ли ей хорошо, если родители будут в постоянном конфликте? Попытайтесь найти решение вместе, не идя друг против друга. Сядьте за стол переговоров и изложите друг рационально свои позиции, без упреков и лишних эмоций. Потом вместе примите взвешенное решение о судьбе Вашего ребенка - отбросив собственную гордость.

Простите, если мои слова показались Вам чрезмерно жесткими...
Записан
Страниц  : 1 ... 20 21 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 20.