Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Август 2025, 21:21:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Жизнь как искусство > Тема: Re: Эвтаназия
(Модераторы: Админ, Daos, ●Alisa●) > Тема:

Сообщение #1501415

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Эвтаназия  (Прочитано 20228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KasatkA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 08 Май 2008, 17:30:00 »

Цитировать
дык может и не оперировать, ведь под скальпелем тоже многие умирают, может запретить рожать, бывают, что и во время родов умирают. Отменить законы, так как сажают и невиновных и т.д.?

можно ваще жить по принципу - "как бы чего не вышло" © "человек в футляре"


Подытожим...
Дорогие любители пожалеть за чужой счет (за счет тех, кого будут убивать под предлогом эвтаназии, ради например- наследства), если Вам так жалко тех, кто мучается- ходите и мочите их на свой страх и риск.
Хорошо быть щедрым за чужой счет. Только вот возьмите все ответственность за облегчение чужих страданий на себя. Бегайте по городам и весям и усыпляйте тех, кто мучается. Да, не забывайте, что процентов 30 из них Вы убьете напрасно (неправильно проведенное обследование и вследствии -тупой диагноз). Но Вы же ответственные люди - Вас и так растреляют, когда поймают. Но Вам же все равно- Вам не жаль своей жизни за благо страждущих... А я думаю, что усыплять стоит таких, как Вы- чтоб не мучались.
Мозгов у Вас нет, а в таком возрасте они уже не вырастают, так, что в Вашем случае любой специалист пропишет эвтаназию. Разбейтесь головой о стену.
А для тех кто с мозгами...
Надеюсь Вы понимаете, что в современном обществе, где процветает коррупция и олигархия, не возможно даже заикаться об эвтаназии. посчитайте, сколько больных подходят под параметры эвтаназии уже сейчас, дальше прикиньте, что число этих больных будет только расти (экология). Сколько нужно создать, комиссий и нанять специалистов, чтобы следить за соблюдением, не скажу закона, а хотя бы приличий?
Далее, нужно потом создать службу, которая бы следила за специалистами, а потом службу следящую за этой службой.
В США ловили снайпера на крыше всем городом несколько месяцев, 11 сентября замочили приблизительно 6000 человек, убивают президентов, взрывают дома и города и никто за этим не может установить контроль.
Кто возьмет ответственность за контроль над эвтаназией?Непонимающий!!!!
По поводу жалости...
Представьте себе. Вы пожилой одинокий человек. Радуетесь последним дням-годам своей жизни. Представьте себе, даже на склоне лет у Вас все еще есть планы и мечты. И вот кому от Вас что-то понадобилось и Вас жизнерадостссного человека на Ваших глазах превращают в инвалида. Сперва на бумаге, а потом и хим препаратами или еще чем симулируют и на деле.
И вот Вас живого жизнерадостного человека ради, например квартиры, везут, как скот на убой, где все улыбаются, одни думают, что избывляют Вас от страданий, а другие скалются от того, что Вы сдохните и все они у Вас заберут. И по Ваши старческим немощным щекам даже слезы бессилия не могут течь. А дальше- пустота. Вас и тысячи таких же как Вы отправили на смерть пару молодых уродов нетрадиционной морально-сексуальной ориентации визжащих на форумах всякую хер---ню.
Молодые люди, Вы сперва попадите в любой полицейский/милицейский участо, там обратите внимание на соблюдение законности а потом про эвтаназию говорите.
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.