Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Сентябрь 2025, 20:19:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Идёт беда, срочно нужны молитвы.  (Прочитано 30372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 02 Май 2015, 17:53:41 »

Приведу на это согласующуюся с моим взглядом точку зрения человека уже посвященного в Духовные Знания:
Вы не понимаете, даже в миру есть закон, по которому любого несоответствующего по профессии работника, просто увольняют.
А тут не шестерёнки доверяют, а души людей, и при этом, все  - большинство прихожан, именно с терпением относятся к грешникам попам, которые сейчас все до одного.
Если бы в нашем государстве так же работали рабочие, то мы бы уже давным, давно, жили бы в пещерах, одетые в коровьи шкуры, вот это вы поймёте или нет!!!
К примеру, дайте мне семинаристов и через месяц, они все будут иметь любовь – душу, совесть, интуицию, и самое главное, по-настоящему люби бы Бога.
А там, все знают, якобы, про любовь, из мертвого катехизиса, и из поучений таких же мёртвых преподавателей семинарий.
Если нет в священнике любви, значить таковой полностью не соответствует занимаемой должности, и должен неукоснительно увольняется, по первой главной заповеди христианства - возлюби.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,284 секунд. Запросов: 20.