Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 16:01:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Общие вопросы Веры и Мироздания
(Модераторы: Админ, Канопушка) > Тема:

Идёт беда, срочно нужны молитвы.

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идёт беда, срочно нужны молитвы.  (Прочитано 26537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« : 24 Апрель 2015, 10:37:21 »

Идёт беда, срочно нужны молитвы.
История такая, вчера одна мая знакомая попросила меня отремонтировать компьютер – заглючил, в общем одна программа давала сбой, и поэтому очень сильно тормозил процессор.
И вот между переустановкой этой программы, у меня появилось свободное время, и мы с хозяйкой в это время пили чай, где она рассказала свой яркий и очень реалистический сон.
И там было нападение метеоритами на наш город.
Тут я вспомнил и свой в эту же ночь виденный сон, и он также был очень яркий и реалистический, и  смысл был так же негативным, и поэтому мной такие сны, волевым усилием не вспоминаться, и сразу читаются молитвы об освобождении от злых снов, что у меня и стало получаться. Поэтому, что мной конкретно виделось, мне не помнится, но общий смысл именно, сплошной негатив.
Почему грядёт беда.
Дело в том, что я раньше общался на очень популярном форуме Евангелие, и там перед украинскими событиями – майданом, за несколько недель месяцев, многие украинцы видели во сне точно такие же сны, причем, как и в нашем случи одновременно и одну итожить ночь.
Там мы просили всех, молится за восстановление душ и мира на Украине, но как видно молитв оказалось недостаточно.
Подтверждением нападения из космоса на нас, мной было замечено сразу, во время любого, яко бы справедливого осуждения, (а я этого никогда не допускал раньше), из меня начали выскакивать самостоятельно не только осуждения, но и ругательные слова (св. га. пар. и т.д.)  которые мной никогда вообще не произносились.
Причем это прёт, так что с первого раза, сразу и не остановишь, это потому что просто, происходит неожиданно. Поэтому мной поставилась в уме установка, на контроль от зла.

Что нам грозит.
По моему мнению, сейчас президент, подаст в отставку, по здоровью, и тут всё и начнётся.
Вот эта тема и ссылка.  
http://www.evangelie.ru/forum/t132532.html
Выводы делайте сами.

Сон. С Украины.
По просьбе Владимира Корчагина, он просил поделиться если будет что интересное.

 Целый день думал писать не писать, но что то мысль меня не покидает, вот и решился написать, так как такого еще не было.

 Три дня назад пришел ко мне брат и рассказал сон, я особо не обратил на него внимания, но сегодня точно такой же сон приснился и мне. С таким я сталкиваюсь вообще первый раз, чтобы двум людям одинаковые сны снились.

 Да содержание сна странное, точней снов.

 Брата во Христе звать Александр.


 Александр:

 Видит летящую комету толи метеорит, который должен упасть где то далеко, после того как он упал он видит опустошенные улицы, и разгул уличных банд, но сам об этом как то не беспокоится, чувствует себя как бы нормально, сам он во сне был не один, но с братьями.

 Мой сон:

 Вижу вечернее небо и восход луны, но движется она очень уж быстро, очень быстро, так что наверное за час должна проити весь небосвод. Рядом со мной братья, и я обращаю их внимание на это.

 Расклад может быть то что дни коротки. Времени осталось мало.

 Далее вижу след прошедшего метеорита, и тоже думаю что упасть он должен далеко.
 После чего оказываюсь на каком то высоком здании и вижу как идет взрывная волна, но, дойдя до города стихает, но уничтожает все что внизу, и убивает большинство людей.

 После этого я в кинозале, где собрались верующие из разных конфессий, но они начинают ругаться и в конце концов все куда то разбредаются.

 И тоже вижу уличные банды, творящие беспорядки, и пустой город.

 Но почему то я сам был относительно спокоен.

 Всё.

 Может у кого еще были подобные сны?
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 22:56:10 от ЕСТЬМ » Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Апрель 2015, 22:28:43 »

Добрый вечер! С прошедшими праздниками. И с возвращением на форум.  Улыбка

Первое о чем напишу - на всякий случай поставьте Себе защиту от негативных воздействий. Любой человек накапливает или растрачивает как благостность так и негатив, и в зависимости насколько Вы духовно открыты к разным людям, информации, событиям, настолько получите негативно-благостную информацию, события, общение.

Добавлю, что до настоящего времени, пересмотрев десяток разных духовных семинаров, я так и остался на уровне "Искателя" - "истина где-то рядом". Улыбка

Цитировать
Тут я вспомнил и свой в эту же ночь виденный сон

Какое это было число? Если это было в Пасхальную неделю - то это время "Точки перехода". Для этого времени  - уровень звездной системы Солнца (нашего Космоса). До Христа был Бог-Творец (Бог-Отец), о котом учил сам Христос, а в традициях многих древних народов, в том числе и Славян (славящих Богов) до нас дошли древние обряды славления Бога и предков.

Уровень триединства ... отбрасываем эту информацию если она не вписывается в Ваш внутренний мир ...

Цитировать
Славяне выделяли весною 9 дней по лунному календарю, когда по Воле Рода-Творца происходило сближение и взаимное проникновение двух миров - нашего мира и Иномирья - мира ушедших с Земли душ. В первый день этого времени наши предки совершали обряды “встречи” гостей из Иномирья.

С воскресенья (по-старорусски – с “недели”) волхвы творили особые обряды благодарения Богам. В домах, в Красных кутах, накрывались праздничные “столы” для предков. Обычно это были чарки с водой и мёдом, особые куличи (мы их сейчас называем Пасхами), а возле них возжигался огонь. В створе открытого окна или форточки вывешивался рушник. Хозяин дома, со двора, открывал входную дверь и приглашал предков в дом...

Всю неделю (”седмицу”) в домах (но не на капищах или кладбищах) почитаются наши славные предки. Но самое главное заключается в том, что в “это” время славянские волхвы активно общались с гостями из Иномирья. Таким образом сохранялась живая связь с мудростью предков.

А на 9-ый день, как повелось с древности, народ и сейчас, пусть и неосознанно, идет на капища и могилы предков и провожает их. Вот откуда появились нехристианские “Проводы”. В этот день два мира расходятся – “закрываются ворота”. В период двоеверия этот обычай сохранился, вплоть до наших дней.

http://ariom.ru/forum/t43909.html&sid=a29cfc990200f82975765d88cd12a121

... Есть еще более высокие уровни этого времени ...

Цитировать
Подтверждением нападения из космоса на нас, мной было замечено сразу, во время любого, яко бы справедливого осуждения, (а я этого никогда не допускал раньше), из меня начали выскакивать самостоятельно не только осуждения, но и ругательные слова (св., га., пар., и т.д.)  которые мной никогда вообще не произносились.

После пасхальной седмицы наступают "Навьи дни" - "Мир Нави (светлый и темный)" или "Мир Духов". Каждый человек имеет некоторые заслуги в этом Мире и в других Мирах (тонких) в которых он был, или с которыми он связан. Как и в этом Мире ему могут помогать, или противится его деятельности из тонких Миров. Чтобы проверить готов ли он к определенным событиям в его жизни ему предлагают небольшие экзамены, создается ситуация проявления качеств человека и решения какой-то задачи, события.

Со своей стороны скажу, что недавно столкнулся с небольшим экзаменом моих внутренних качеств, и в ответ на негативное отношение ко мне стал отвечать тем же, короче экзамен провалил. К тому же набрал эмоциональной грязи. А потом праздники алкоголь, мясо ...  Дьявол

Цитировать
Что нам грозит.
Много чего, но очередь этих событий еще пришла. Скажу что в каждом событии уже определены участники, единственное что долю своего участия каждый из них может определить в настоящем и будущем своими поступками.

Цитировать
Мир сильно потряс украинский кризис, который стал фактически толчком к предстоящим негативным последствиям в других государствах. ... Люди забыли, что дело не в том, какой ты национальности и вероисповедания, ведь Бог един и всех создал одинаковыми. Главное оставаться человеком! Из-за подобных конфликтов и вооруженных столкновений чистота земли постепенно меняется. Земля выражает свой протест посредством катаклизмов...
 

http://senseisekai.livejournal.com/2294913.html
Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Апрель 2015, 09:37:56 »

Добрый вечер! С прошедшими праздниками. И с возвращением на форум.  Первое о чем напишу - на всякий случай поставьте Себе защиту от негативных воздействий. Любой человек накапливает или растрачивает как благостность так и негатив, и в зависимости насколько Вы духовно открыты к разным людям, информации, событиям, настолько получите негативно-благостную информацию, события, общение.Добавлю, что до настоящего времени, пересмотрев десяток разных духовных семинаров, я так и остался на уровне "Искателя" - "истина где-то рядом".
Накапливают зло неверующие люди, так как (не моют руки своей души и ума) – не каются.
Покаяние почти полностью освобождает от дури грехов, остаётся только нечистый дух, который нужно нейтрализовать только на коленях – мы так устроены. Но, у обычного верующего, если таковой не целитель, нечистый дух копится очень медленно и в малых объёмах. Конечно, это плохо, так как лишает человека, какой то степени свободы и ума в осознании жизни, но это намного лучше, чем иметь постоянный диагноз, поставленный советскими психиатрами вялотекущая шизофрения всем не верующим людям. У христиан, такого диагноза не должно быть, так как они каются, тем выводят безумие грехов, причину шизофрению, через покаяния.
Записан
крымнаш
Гость
« Ответ #3 : 25 Апрель 2015, 15:43:45 »

Какая же каша в головах некоторых верующих, так и не до вялотекущей а до цветущей шизофрении недалеко.
Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Апрель 2015, 18:14:36 »

Какая же каша в головах некоторых верующих, так и не до вялотекущей а до цветущей шизофрении недалеко.
Ну хорошо, давайте, выкладывайте что вам не так.
Вот и посмотрим на шизофрению.
Записан
крымнаш
Гость
« Ответ #5 : 25 Апрель 2015, 19:32:48 »

Цитировать
Ну хорошо, давайте, выкладывайте что вам не
так.
Нет, ничего я выкладывать не буду, это мысли в слух после прочтения темы.
Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Апрель 2015, 22:11:19 »

Нет, ничего я выкладывать не буду, это мысли в слух после прочтения темы.
Ну, тогда, у вас нармальная реакция на христианские вечные истины, если вы про покаяние.
Если вы на счёт снов не согласны, то тут сомнений и быть не может, так как последствия очень ощутимы по появлению, не применяемому никогда в уме злу, в словах и чувствах, да и на примере Украины, всё сверх наглядно, все злобны и сверх мстительны.
Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 25 Апрель 2015, 22:33:58 »

... на всякий случай поставьте Себе защиту от негативных воздействий ...

Цитировать
Земля выражает свой протест посредством катаклизмов...



В Чили проснулся вулкан Кальбуко, который спал 42 года. Огромный столб серого пепла поднимался до облаков, небо окрасилось в самые необыкновенные тона. Люди сначала наблюдали за этим зрелищем, как заворожённые, а потом бросились бежать. Окрестные города опустели, там эвакуировали тысячи жителей.

http://42.Тут/445072

Землетрясение магнитудой 7,9 произошло сегодня утром в Непале. По последним данным погибли 1450 человек, более 1,7 тысячи человек получили ранения.

Шатало святые места Буддистов, с  почитаемых гор Непала, Индии и Тибета сошли лавины.

http://news.Тут/world/445420.html

ЕСТЬМ
Цитировать
Но, у обычного верующего ... нечистый дух копится очень медленно и в малых объёмах. Конечно, это плохо ... но это намного лучше, чем ... диагноз ... вялотекущая шизофрения всем не верующим людям. У христиан, такого диагноза не должно быть, так как они каются, тем выводят безумие грехов, причину шизофрению, через покаяния.

Покаяние это только одна из ступеней к очищению от "Душевной скверны".

Как вы понимаете значение слова "Грех"? Современное Православное Христианское вероучение дает обобщенное значение этого слова. Есть разница между избавлением Души от "Греха" и  спасением Души от "Греха" в "Царствии Божием"?

Spero meliora
Цитировать
Какая же каша в головах некоторых верующих

Почитайте жития Христианских Святых и Вы будете удивлены их нестандартному внутреннему Миру.  А что же увидим мы в поиске Духовной Благодати. Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 23:28:13 от Webstamp » Записан
крымнаш
Гость
« Ответ #8 : 25 Апрель 2015, 23:48:02 »

Webstamp
 
Цитировать
на всякий случай поставьте Себе защиту от
негативных воздействий ...

Если это Христианство, если это православие, то вам точно и в срочном порядке на исповедь! То же касается и снов в вашем случае.
Webstamp Почитайте и жития Христианских Святых, по пытайтесь жить как они и Вы
будете удивлены что шизофрения сонного царства Вам не будет грозить.
Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 25 Апрель 2015, 23:58:11 »

на всякий случай поставьте Себе защиту от негативных воздействий ...
Самая лучшая защита, это смирение, которое в своей высшей степени, не замечает насилие. Только нужно учитывать возможные первоначальное проявления зла. И только тогда, зло само отпадает, так как нет никакого смысла в насилии. Вот это, мной многократно было подмечено, ведь рыбак получает адреналин удовольствие, когда рыба активно сопротивляется, а когда как лещ только загнёт хвост, то никакого азарта.
Да и как защищаться когда ночью спишь, время нападения.
Когда был здоров, то не спал, дремал ночью, отдыхая сидя в кресле качалке, нападение на 99% меньше, так как остаётся дневной порог сознания, который является неопределимой преградой для сил зла.
Кстати, до революции, в России больше половина населения ночью, отдыхало сидя.

Грех это то, что вредит себе и окружающим.
Грех переводится так, стрелял из лука, но не попал.
Просто, ошибки учёбы неизбежны, но такие не аккуратности в уме не несут дурь, а вот пороки, такие как жадность, осуждение, мстительность и т.д. то такие грехи просто напрочь отупляют ум человека, поэтому и надо освобождаться от тупости, через покаяние.


Добавлено: [time]Вск 26 Апр 2015 07:50:35[/time]
Если это Христианство, если это православие,
Христианство и православие не совестимо.
Если христианство это любовь, вера жертвенность и освобождение от этого мира во всём, то православие это всё против Бога – евангелий, плен быта, вместо веры идеология, лож, духовное насилие и т.д.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 09:05:02 от ЕСТЬМ » Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 26 Апрель 2015, 10:14:22 »

ЕСТЬМ
Цитировать
Самая лучшая защита, это смирение, которое в своей высшей степени, не замечает насилие.
Защита от негатива - до уровня борьбы с Теми кто может придти ночью мне еще нужно дорасти, в данном случае я имел ввиду негативные мыслеформы и негатив людей (я сейчас только очищаюсь):

- защиту от неблагоприятной информации на уровне мыслеформ. Между человеком настроенным на определенную информацию и окружающим Миром идет обмен энерго-информационными потоками. В зависимости от открытости внутреннего Мира человека он может подключаться к мыслеформе: информационной пропаганды (телевизор, новости), мыслеформе окружающей толпы (стереотипы, как все), мыслеформе религиозности (только мы праведники), мыслеформе агрессии (стресс, негативные желания) и т.п.
Я так понял что силой воли Вы заблокировали каналы взаимодействия с негативными мыслеформами, но при этом потеряли другую информацию на этом канале.

- защиту от общения с информацией людей в низковибрационно-энергетическом и измененно-вибрационно-энергетическом состоянии. Фактически они излучают низкие негативные вибрации, или поглощают вибрации окружающего Мира (вампирят).
Я так понял что уровень Вашего внутреннего Мира - благодатная Любовь, звучание Молитвы, Покаяние, Смирение. Но при этом каждому человеку отмерена как определенная Ноша испытаний, так и количество Благости.

Spero meliora
Цитировать
Почитайте и жития Христианских Святых, по пытайтесь жить как они. И Вы будете удивлены что шизофрения сонного царства Вам не будет грозить.
Есть православные святые  - Серафим Саровский, Сергий Радонежский. Я бы сказал в их случае это была не жизнь, а Духовный подвиг. До этого уровня еще нужно дорасти.  Улыбка
Записан
крымнаш
Гость
« Ответ #11 : 26 Апрель 2015, 14:13:06 »

ЕСТЬМ, Если честно то я просто с такими как Вы не общаюсь, мне это не интересно, ровно как и то что Вы думаете и говорите. Я лишь высказал прочитав тему мысль что все это каша и смесь фанатизма и шизофрении. Думаю на этом мы и закончим наше общение. Ставлю защиту!  Головой об стену
Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 26 Апрель 2015, 21:44:47 »

Spero meliora
Цитировать
Если честно то я просто с такими как Вы не общаюсь, мне это не интересно
Ну вот и работает защита.  Уже появились уровни информационного обмена. Смеющийся

ЕСТЬМ
Цитировать
Христианство и православие не совместимо.
Любая духовная традиция ведет к духовному росту, есть только разные уровни этих духовных традиций.

Не имея каких либо сверхспособностей, иногда просто замечаешь странности на уровне интуиции.

К примеру в Гродно в соборе на Ожешко стоит ковчежец с какими то мощами, и если подойти близко на 1-1,5 метра то от ковчега слегка ощущается какая то энергетика. А если немного постоять то можно ощутить легкую подпитку какой то Благостной энергией.

Так же я общался на форумах с духовными практиками, которые за счет аскетичных практик поста, молитвы, почитания Небесных сил получают Благостную энергию. При чем во время общения где-то подсознательно у меня сформировался образ собеседника в виде шара сияющего света (около 0,5м). И что интересно Благосная энергия собеседника ощущалась даже на расстоянии.

Еще вспомнил по телевизору показывали женщину экстрасенса темного мага, когда слушал ее рассказ наступило ощущение темноты и мрака, аж мурашки по коже побежали.

Ну и самое интересное, есть в Гродно православный женский монастырь. И был какой то церковный праздник, и за чем-то я задержал взгляд на здании монастыря. Какое мое было удивление когда над куполом монастыря я увидел как бы голограму - "образ Богоматери" как на иконе - только прозрачную,  голубого и розово цветов.

Я все больше убеждаюсь наш Мир не трехмерен.  Смеющийся  
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 22:01:31 от Webstamp » Записан
МУДРАя
Пасха в сердце круглый год!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7777/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Апрель 2015, 23:58:19 »

сомневаюсь,что кости обладают "благостной энергией"...нет другого посредника между человеком и Богом кроме Иисуса Христа...кости помочь уже никому не могут,да и сами себе тоже...а духовный рост-ТОЛЬКО от Господа!"один насаждает,другой поливает,но взращивает Господь..."если вы читали библию,то должны это знать...
человеческая природа так устроена,что всем хочется быть больше,знать глубже,но библия пишет---кому много дано,с того много и спросится...---
поэтому лучше меньше знать...Бог не даст человеку силу без огня...для этого нужно подготовить человека-чтобы не гордился,чтобы не брал деньги,чтобы понимал,что не от человека сила,и гордиться нечем,чтобы всю славу отдать Богу,а не себе...
Бог взращивает человека Духом Святым...и кто Духа Христова не имеет тот и не Его---слова писания...их не исправить,не умалить...
Записан

Гродненский форум-это виртуальный город,за которым спрятаны реальные люди,со своими судьбами..

жизнь зависит от + или - только в одном случае..если вы-батарейка!
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 27 Апрель 2015, 00:05:17 »

Webstamp
Это очень здорово, что вы стараетесь познать себя и весь мир.
Но вы идёте совершенно медленным путём. И даже такой сверх медленный путь, не даст никакой гарантии, что вы вообще чего не будь, постигните. На Земле очень много лжи, которая без личного опыта, погубит любые истинны, понятые просто ассоциационным умом – без личного опыта.
Но есть божественный путь, путь любви, который в личном опыте с любовью – интуицией – озарениями – просветлениями, со своей душой на ты, мудростью гарантированно обучает за самый короткий срок до 5 лет, в истинах, получаемых только в личном опыте, что не погубит не одна самая академическая лож.
И этот путь проходили все ангелы все святые, потому- что этот путь, на котором помогает сам Бог, и поэтому всё будит получаться, в своё время гарантированно и навсегда.
Так зачем вам выдумывать всякие опасные и греховные способы, которыми вы сейчас идёте.
Ваша задача, полюбить платонически, всё только хорошие, и стараться постоянно сохранять благодать, сознание и чувство любви, что автоматически соединяет с качествами души, это интуиция – совесть и мудрость, что и будит способствовать быстрому и стабильному росту – духовному рождению.
Полюбить платонически, можно в течении 30 дней. Но, для души важно иметь духовные ценности и соблюдение их, и тогда жизнь станет счастливой, так как постоянно будит творческие победы. И интересней, в нашей жизни на Земле, не чего не может быть. Это мой опыт.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2015, 20:59:01 от ЕСТЬМ » Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 27 Апрель 2015, 23:10:25 »

МУДРАя
Цитировать
сомневаюсь, что кости обладают "благостной энергией"

Согласен, никаие "мощи" не сравнятся с Благостью живого человека в Духовном подвиге. Одно из сакральных знаний, то что "Тело Человека подобно храму Божию". И если: очистить тело от скверной (тяжелой) пищи, алкоголя, воволечь в физическую деятельность (благой труд); очистить эмоции (общение) от негатива, вовлечь в благостное общение (с красотой природы, святых мест, любимых людей); очистить ум (мысли) от негатива, вовлечь в благостное мышление (сохранение природы, святости, любви) то тело наполнит энергия "Благости", эта энергия подпитывает тело, дает ему силы, и не дает "мощам" быстро разлагаться. А если еще озарится "Божественным Светом" то ...
http://www.k-istine.ru/sants/sants_relic.htm

Добавлю. После смерти в материальном воплощении в тонкие Миры (Небесный или Темный) можно забрать только несколько вещей:
1. Развитые качества "Я" (благостные и негативные). Это знания и опыт деятельности Вашего "Я" в какой либо деятельности. К примеру "Работа" - деятельность приносящая материальный достаток, она может приносить окружающим как благо так и негатив. Так в Небесном Мире Святые, Ангелы, Архангелы имеют опыт деятельности и таланты, и многие поставлены покровительствовать развитию Благостной деятельности. В Демоническом Мире есть Существа покровители Негативной деятельности.
2. Энергию совершенных поступков "Я" - "Карму, Судьбу" (благостную и негативную). Негативная Энергия тяготит Душу к Адскому Миру (Чистилищу), Благостная Энергия возвышает к Небесному Миру. Самые Темные Души падают в бездну Темного Мира. Так Архангел Михаил изображается с Весами, чтобы сортировать Души по накопленной энергии. Души отхватившие за много греховной энергии освобождают от нее в Чистилище.
3. Становление на духовном пути "Я" (Духовную ступень) - выполнение испытаний качеств Вашей Души. В определенные моменты Судьба разыгрывает в жизни многоходовку, в результате которой должен быть сделан выбор. Так например в Небесном мире у Ангелов (Вестников Бога) тоже осуществляется духовный путь - ангел хранитель человека, семейства, народа, города, страны, и т.д. Над всеми людьми поставлен Архангел Михаил.

Цитировать
Бог не даст человеку силу без огня...
Согласен, все по воле Бога, по его Воле развиваются как Светлые так и Темные Души... Есть "Свет Истины Бога", Сияние этого Света озаряет Небесный Мир (Огненный Мир)... Этот Свет и называют Благодатью... Ангелы ушедшие из Небесного Мира облачаются в одежды Тьмы... Наш Мир срединный, где по правую сторону от человека поставлен Светлый Ангел (хранитель), по левую Темный Ангел (бес помощник) и только интуиция человека подскажет как поступить правильно... Каждый из Нас имеет "Свет Истины" во Внутреннем Мире. Человек интуитивно выражает это в зависимости от уровня раскрытия своего "Я", в окружающем Нас Мире Свет Истины омрачен Тьмой Греха и Страстей...

http://www.wco.ru/biblio/books/archangels1/H01-T.htm

Цитировать
для этого нужно подготовить человека-чтобы не гордился,чтобы не брал деньги,чтобы понимал,что не от человека сила,и гордиться нечем,чтобы всю славу отдать Богу,а не себе...

30 ступеней лестницы в "Царствие Божие" - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B0



А теперь вспомните жития людей в Духовном подвиге за последние 200 лет  в Православии - Блаженные, Мученики, Невинно убиенные - А где Святые Старцы, Праведники?

Добавлено: [time]Втр 28 Апр 2015 22:02:06[/time]
К чему я все это пишу - к тому что, каждое "Я" прошло какой-то путь получения Духовных знаний, и у каждого "Я" эти детали этих знаний и опыта индивидуальны. Есть три уровня Небесного Мира, где расположены разные Небесные силы.

Иисус явил свой Внутренний Мир "Светом Истины" своим "Апостолам". "Ветхий завет" (Танах) содержит огни "Света Истины", "Новый завет" описывает "Несущего Свет" и дает искры Его "Учения".  Иисус распространял "Учение Света", уцелевшие Искры этого Учения дошли до нас. Он указал путь в "Небесный Мир", и это была его Земная миссия. После чего Иисус вернулся к форме Триединства - Святой дух (Истина, Благодать), Отец (Космос, Созидатель), Сын (Благость, без Страстность). Если Вы знаете более точные качества Триедеинства буду благодарен за просвещение.
http://www.evangelie.ru/forum/t26959.html

Какую Молитву Вы хотите вознести? Значение слов МолиТва: Моление Творца, МольБа: Моление Бога. Моление - просьба о милости, просьба о обретении чего либо.
http://pravoslav.at.Тут/molitva/molitva.html

Если кто-то станет посредником между страждущим и Богом, то он далее должен взять ответственность за дальнейшие деяния страждущего, получившего милость Бога. Это обязано Духовным служителям, получившим посвящение на эту работу пред Богом. Так каждый служитель будет отвечать перед Богом, даже не ведая того, что он в ответе за Духовность каждого прихожанина общающегося к через Него к Богу.

Но есть деятельные Молитвы другого уровня, и я думаю Вы их знаете.
  
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2015, 19:18:21 от Webstamp » Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 29 Апрель 2015, 11:41:31 »

Выходит так, что вы не хотите идти божественным путём для всех единственным – евангелием,
Других путей нет и быть не может!
Вы тут выкладываете лож всяких смертных сектантов от православия.
Вы наверно не ходите на службы, а там на каждой литургии, каждый день читаются слова прока – умрут князи земли, и исчезнут все помышления их.
И потом, вы что хотите у ворот рая услащать, уйди не знаю васНепонимающий
Ведь, у кого учитесь, от того и будите иметь и ум и душу, и если вы читаете сектантов, то и душа ваша будит сектанта. А Богу не нужны смертные, вредные, лживые души, вы же не зовёте к себе в дом жить уголовников, бомжей и атеистов, так и Бог не возьмёт к себе, то, что не Его.

Если вы сомневаетесь, что всё лож, то, что не евангелие, то приведите любую цитату, из ваших источников!
И мной вам, всё будит разъяснено на основании евангелий, что всё есть лож, предлагаемая вами.
Если вы любитель лжи, то разберитесь в себе, чего, вы хотите, и куда вас ведёт ваша безалаберность.

Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 29 Апрель 2015, 19:16:17 »

ЕСТЬМ
Как я писал выше. Любая духовная традиция ведет к духовному росту, есть только разные уровни этих духовных традиций. Каждое "Я" прошло какой-то путь получения "Духовных знаний", и у каждого "Я" детали этих Знаний и Опыта индивидуальны. Многие современные вероучения основаны на "Духовных подвигах" разных людей (Праведников, Святых), ставших сейчас догматичными. Я уважаю "Духовный путь" путь Вашего "Я" - "Если человек делает один шаг к Богу, Бог сделает к человеку десять".

Цитировать
... грозит ... нужны молитвы ... идти божественным путём – Евангелием ...
Думаю ответы на Ваше стремление предупредить угрозы  - написаны между строк.

Цитировать
... Вы наверно не ходите на службы, а там на каждой литургии, каждый день читаются слова Пророка ...

Думаю ответ такой - на службах есть и Ваши единомышленники в учении, и повстречав их Вы сможете совместно с ними Молится.

P.s. "После смерти Душа человека окажется там, куда он проделал путь при Жизни."
Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 30 Апрель 2015, 10:50:42 »

СТЬМКак я писал выше. Любая духовная традиция ведет к духовному росту, есть только разные уровни этих духовных традиций. Каждое "Я" прошло какой-то путь получения "Духовных знаний", и у каждого "Я" детали этих Знаний и Опыта индивидуальны. Многие современные вероучения основаны на "Духовных подвигах" разных людей (Праведников, Святых), ставших сейчас догматичными. Я уважаю "Духовный путь" путь Вашего "Я" - "Если человек делает один шаг к Богу, Бог сделает к человеку десять".
Как видно всем, но только не вам, вы не понимаете не своих постов не моих.
Тут уж нужно время и горький отрезвляющий опыт жизни, или духовные переживания от полученных усердий, которых как понятно у вас пока нет.
Слова до вас не доходят, потому что, в вас много лжи.
Вам конкретно, надо начинать изучения себя и мира с понимания что есть правда и что лож. Но и не только понимать, но и исполнять правду, так как понимание происходит, только от конкретных действий
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2015, 11:11:35 от ЕСТЬМ » Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 30 Апрель 2015, 22:00:52 »

О силе молитвы произнесенной Праведным Священником.

Цитировать
МОЛИТВА ПРАВЕДНИКА (св. прав. Иоанна Кронштадтского)

На юге России жил состоятельный еврей - торговец и, вместе с тем, раввин местной синагоги. Его жена заболела раком пищевода. Болезнь под конец сделала пищевод непроходимым не только для пищи, но и для воды.
Местные врачи признали ее положение безнадежным, и она лежала крайне истощенная, в полном изнеможении. В страхе перед смертью женщина стала умолять своего мужа спасти ей жизнь. Видя глубокое горе еврея, близкие к нему по торговле русские и верующие люди стали советовать ему: "Пошлите телеграмму к отцу Иоанну Сергиеву, он всем помогает".
Раввин послушался и послал телеграмму и сколько-то денег. Скоро пришла ответная телеграмма: "Молюсь. Будет здорова. Иоанн Сергиев".
Когда еврей сообщил содержание телеграммы жене, то та взволновалась и стала упрекать мужа: "Ты же раввин - и неужели сам не мог помолиться, а обратился к православному священнику?"
Видя жену в таком волнении, еврей растерялся и, чтобы успокоить ее, протянул стакан с водой. Женщина взяла его и, забыв, что уже не могла пить, свободно выпила воду.
Тут только оба заметили совершившееся чудо. Жена почувствовала голод и попросила есть. К большому удивлению мужа, еда также стала свободно проходить через пищевод.
Узнав о выздоровлении безнадежно больной, лечившие ее врачи были изумлены.

Цитировать
Когда Вы решили молиться за себя или за члена семьи, или за близких желательно спросить благословения у Священника или Высших сил. Так же важным является момент Вашего состояния. Первое, что Вы должны сделать, если у Вас неудачи, болезни, несчастья - это пост для души. Если поста для души нет, то и молитвы не помогут. Роскошная вкусом пища, как и другие удовольствия вызывает эмоции. А когда Ваш разум неспокоен, Вы не способны соединяться с Высшим для получения необходимой помощи, энергии, знания.

P.s. Если нет на то помощи "Небесных Сил" в своем молебне, думаю записка к духовным Отцам или Сестрам о молебне в Храме может помочь.

« Последнее редактирование: 01 Май 2015, 07:10:01 от Webstamp » Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 01 Май 2015, 08:09:46 »

Когда Вы решили молиться за себя или за члена семьи, или за близких желательно спросить благословения у Священника или Высших сил

Осквернённая молитва не кому не поможет. Всё светлое совершатся в тайне!!!
Благословения можно просить только у Бога,
Вы же берёте у грешников.
Вам никогда ни один целитель молитвенник, ни скажет, что он целитель, он только проводит благодать святого духа от Бога.
Когда то, я был в православном братстве, где на добрые дела все братство, всегда брало благословление. И что там было. это ужас, в этом братстве я не мог ничего делать не физически не духовно, чувствовалось сверх сопротивление от душ братчиков. Но, приходя дамой,  моё трудолюбие возвращалось ко мне, что мной полностью осознавалось и понималось, причина, почему так получается, осквернение, показушность, греховность попов, бессовестно благословляющих, уничтожает всякое христианство в душах верующих.
Всё православие, хронически духовно больно.

« Последнее редактирование: 01 Май 2015, 08:29:16 от ЕСТЬМ » Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 01 Май 2015, 20:56:36 »

Как я писал ранее - до настоящего времени, пересмотрев десяток разных духовных семинаров, я так и остался на уровне "Искателя" - "истина где-то рядом". Не имея каких либо сверхспособностей, иногда просто замечаешь странности на уровне интуиции.

За рамки духовного пути к Триединству я выходить не буду. Скажу только, что уже через 300 лет после Вознесения Христа, в едином "Учении" после проповедования 12 Апостолов и их последователей была оставлена только основная часть "Учения" - 4 Апостолов- Евангелистов, доступная как простому Грешнику так и человеку ступившему на путь Духовного подвига. А становление в Духовном пути уже по воле Бога ...

Цитировать
осквернение, показушность, греховность попов, бессовестно благословляющих, уничтожает всякое христианство в душах верующих

Приведу на это согласующуюся с моим взглядом точку зрения человека в Духовном поиске:

« Последнее редактирование: 03 Май 2015, 19:30:31 от Webstamp » Записан
Простой
Настоящий гродненец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 558

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 01 Май 2015, 22:11:34 »

Идёт беда, срочно нужны молитвы.
Молитвы срочными не бывают.
Да и беда, что вам показана, только вас касается.
Переживайте ровно и всё будет справедливо. В этом сможете и выход увидеть.
 Веселый
Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 02 Май 2015, 17:53:41 »

Приведу на это согласующуюся с моим взглядом точку зрения человека уже посвященного в Духовные Знания:
Вы не понимаете, даже в миру есть закон, по которому любого несоответствующего по профессии работника, просто увольняют.
А тут не шестерёнки доверяют, а души людей, и при этом, все  - большинство прихожан, именно с терпением относятся к грешникам попам, которые сейчас все до одного.
Если бы в нашем государстве так же работали рабочие, то мы бы уже давным, давно, жили бы в пещерах, одетые в коровьи шкуры, вот это вы поймёте или нет!!!
К примеру, дайте мне семинаристов и через месяц, они все будут иметь любовь – душу, совесть, интуицию, и самое главное, по-настоящему люби бы Бога.
А там, все знают, якобы, про любовь, из мертвого катехизиса, и из поучений таких же мёртвых преподавателей семинарий.
Если нет в священнике любви, значить таковой полностью не соответствует занимаемой должности, и должен неукоснительно увольняется, по первой главной заповеди христианства - возлюби.
Записан
Простой
Настоящий гродненец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 558

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 02 Май 2015, 18:55:40 »

К примеру, дайте мне семинаристов и через месяц, они все будут иметь любовь – душу, совесть, интуицию, и самое главное, по-настоящему люби бы Бога.
Гордыню в себе не пробовали сделать потише? Так точно беда скоро будет.
Записан
МУДРАя
Пасха в сердце круглый год!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7777/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Май 2015, 17:24:27 »

К примеру, дайте мне семинаристов и через месяц, они все будут иметь любовь – душу, совесть, интуицию, и самое главное, по-настоящему люби бы Бога.
Гордыню в себе не пробовали сделать потише? Так точно беда скоро будет.
НАПИСАНО-- ученик-не выше учителя...------слепой слепого ведет в яму.---
поэтому учениники вам не нужны-вы сможете сделать их лишь своей копией...с худшими подобиями...
да и сами не лишены страсти,и другого...

Добавлено: [time]Sun May  3 15:32:33 2015[/time]
ЕСТЬ  М -вы продукт религии!вас никто не может научить!---
един посредник между человеком и Богом-человек Иисус Христос!---
другим доверить МОЮ веру никак не могу!!
у верующего человека должны быть отличительные знаки...и ,это никак не ЯЗЫК,И МОЗГ СПОРЯЩИЙ СО ВСЕМИ...
это скорее внутреннее состояние,сокрытое от других...
верующий не кричит
вау,нужны молитвы!!-
он становится на колени и молится пока ситуация не изменится!
Иисус никогда не спрашивал-сколько у тебя денег?еды?одежды?
СКОЛЬКО МОЖЕШЬ ВЕРОВАТЬ?веришь ли ,что могу сделать?Праведный верою жив!

если вы говорите о Боге,и верите,то должна быть и сила,и вера,для того,чтобы ПОКАЗАТЬ ТОГО В КОГО ВЫ ВЕРИТЕ...понимаете?
а иначе-все самозванцы!!



Добавлено: [time]Sun May  3 16:36:36 2015[/time]
дело всякого-огнем проверяется,столько слов не могло пройти мимо Господа...
поэтому молитесь,может поймете,что вера не в слове,а в силе...и если силы у вас нет,то нет и веры...сколько,и куда бы вы не ходили,или ездили...
все огнем осолится...
Записан

Гродненский форум-это виртуальный город,за которым спрятаны реальные люди,со своими судьбами..

жизнь зависит от + или - только в одном случае..если вы-батарейка!
M@Gnitka
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Май 2015, 23:37:29 »

К примеру, дайте мне семинаристов и через месяц, они все будут иметь любовь – душу, совесть, интуицию, и самое главное, по-настоящему люби бы Бога.
А там, все знают, якобы, про любовь, из мертвого катехизиса, и из поучений таких же мёртвых преподавателей семинарий.
Если нет в священнике любви, значить таковой полностью не соответствует занимаемой должности, и должен неукоснительно увольняется, по первой главной заповеди христианства - возлюби.

Я тоже иногда разочаровываюсь в священниках (это чтоб не звучало моё высказывание как юного максималиста), но чтобы так громко заявлять... Вы упрекаете священников в отсутствии любви.   Но  "любовь не превозносится, не гордится".

"Много может усиленная молитва праведного" (Иак.5:16). Предложение молиться за них
Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 04 Май 2015, 01:03:25 »

Я тоже иногда разочаровываюсь в священниках (это чтоб не звучало моё высказывание как юного максималиста), но чтобы так громко заявлять... Вы упрекаете священников в отсутствии любви.   Но  "любовь не превозносится, не гордится"
Наверно на Земле платонически любящих нет, судя по всему, это очень большая редкость.
Но однажды, в монастыре в Жировичах, мне довелось увидеть одного какого-то мне неизвестного молодого монаха.
Так вот у него была любовь, и это настолько было видно, что мы сразу встретились взглядом, и мой порыв поговорить с ним, был им – его душой, сразу остановлен, и мы, проводив друг, друга взглядом – все, поняв, разошлись, он стеснялся меня.
И мной был увиден настоящий монах с любовью, за 25 лет случайно, не белоруса.
Если бы вы имели вами взращённую платоническую любовь, то знали бы что нужно сказать молодому человеку один раз, что бы тот, просто и ясно самостоятельно научился платонически любить.
Тут ещё проще, если не мешать, то любой человек, именно за месяц своими усердиями полностью самостоятельно – обязательно в тайне получат в своей душе любовь. Что невозможно в монастырях, так как кроме тотальной лжи катехизиса, ещё нужно брать и оскверняющие благословение, что автоматически лишит любого человека любви и т.д.
Записан
M@Gnitka
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Май 2015, 09:36:25 »

Тут ещё проще, если не мешать, то любой человек, именно за месяц своими усердиями полностью самостоятельно – обязательно в тайне получат в своей душе любовь.

Не совсем понимаю, а если честно, то вообще не понимаю о каком "методе на любовь" вы говорите. Ваш метод гарантирует "обучить любить" совершенно? За месяц? А как не утерять? Что значит "в тайне"?

Библия говорит о том, что Бог через крещение Духом Святым закладывает в человека Любовь. Наша задача - раскрывать её в себе. Каким образом? Когда изобретатель создаёт некое изобретение, то никто лучше чем он не знает о всех возможных функциях и способах употребления своего творения - чтобы максимально использовать потенциал. Если он хочет дать кому-то в пользование изобретение, то прилагает инструкцию. Подобным образом с любовью Бога - необходимо придерживаться инструкций - Слов Творца (Библия).

Ваш "метод" звучит неправдоподобно. В теч. месяца познать "инструкцию" и обновить мышление (в направлении любви) для человека невозможно, тем более, если говорим о правиле для каждого.  Нам нужно "созреть". А это время, которое нельзя ограничить для всех месяцем (если уж ухватились за этот месяц). Да, для Бога нет ничего невозможного. Но, мне кажется, необходимо учитывать универсальный путь, изложенный в Писании, а не рассчитывать на редкие случаи, к примеру - Павла с Тарса. Исключать их тоже нельзя. Но это не правило для всех.

Что вы подразумеваете под "оскверняющим благословением", которое лишает любви итд.?
Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 04 Май 2015, 11:25:32 »

Не совсем понимаю, а если честно, то вообще не понимаю о каком "методе на любовь" вы говорите. Ваш метод гарантирует "обучить любить" совершенно? За месяц? А как не утерять? Что значит "в тайне"?Библия говорит о том, что Бог через крещение Духом Святым закладывает в человека Любовь. Наша задача - раскрывать её в себе. Каким образом? Когда изобретатель создаёт некое изобретение, то никто лучше чем он не знает о всех возможных функциях и способах употребления своего творения - чтобы максимально использовать потенциал. Если он хочет дать кому-то в пользование изобретение, то прилагает инструкцию. Подобным образом с любовью Бога - необходимо придерживаться инструкций - Слов Творца (Библия). Ваш "метод" звучит неправдоподобно. В теч. месяца познать "инструкцию" и обновить мышление (в направлении любви) для человека невозможно, тем более, если говорим о правиле для каждого.  Нам нужно "созреть". А это время, которое нельзя ограничить для всех месяцем (если уж ухватились за этот месяц). Да, для Бога нет ничего невозможного. Но, мне кажется, необходимо учитывать универсальный путь, изложенный в Писании, а не рассчитывать на редкие случаи, к примеру - Павла с Тарса. Исключать их тоже нельзя. Но это не правило для всех.Что вы подразумеваете под "оскверняющим благословением", которое лишает любви итд.?
У меня нет, никакого метода и некогда не было.
И если человек тянется к любви, то, таковой самостоятельно, выходит на определённое поведение приводящие к любви – если ему не мешать.
Почему месяц, потому что мы так устроены. Это тот срок, который обусловлен нашими условиями и максимальным усилием.

В нашем мире всё рождается в тайне, которая является хранительницей частоты, силы и интереса. И если человек, кому то рассказывает, или просит благословление у земного человека (не у Бога) на свои не рождённые дела, любовь, изделия и т. д, то этот труд тем раскрывается, попадая в грязные и греховные условия, к примеру, от грехов и пороков от того же попа, тем сразу пачкается, теряет потенцию – интерес, силу, отчего сразу угасает движение, жизни.
Ведь всё ново рождающиеся, с начало закрыто от внешнего мира, как физически, так и умственно.
К примеру, на некоторых иконах, написано, храню тайну деторождения. Именно по вышеуказанным причинам, для сохранения частоты и без греховности.

Почему мной может оказаться помощь в рождении любви, потому что я не учу, а призываю к самостоятельным стараниям полюбить. И так как мной был пройдён этот путь, то мне сразу видны причины, каких то затруднений, отсутствие любви. Поэтому мной не учится человек, а спрашивается, а почему, вы так себя ведёте, указывая на препятствия на этом пути и т .д.
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 12:00:17 от ЕСТЬМ » Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 20.