твою не так

пока писал на фишках, две страницы накатали и форум на "техничку" поставили

мот кто и не понимает моих постов, да я и не рассчитываю. всегда на своей радиоволне, и пишу что в текущий момент на уме. это ж флудилка

ошибки отдельная тема, сразу видно когда кто ошибся в написании, пропустил букву или спецом так написал
а вот ругань всякую совершенно не понимаю. вы все тоже на своих волнах, конечно
и не понимаю когда оскорбляют людей. просто отказываюсь понимать
не хотелось поднимать вновь эту тему, но, как видите, приходится
как сказала одна знакомая врачиха, "выясняется, однако, что долбоёбы, лечащие энцефалит парацетамолом живут среди нас и с виду вполне вменяемы
при отличном раскладе отделываются легким испугом, при хорошем умирают"
