Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 23:48:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Фидер II
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #14975875

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фидер II  (Прочитано 555067 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2015


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 31 Март 2015, 14:51:38 »

Продолжение. Фидер. Часть вторая.
Во избежание вопросов: просьба Админа для оптимизации работы форума темы с количеством сообщений более 10000 закрывать. Так что пишем по существу и не флудим. 
Предыдущая часть здесь.

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
Shebyraskaa
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 26 Апрель 2015, 23:27:02 »

Добрый Вечер уважаемые рыболовы!Хочу поделиться с вами своими сегоднишними успехами! Ловил я на реке Нёман в городской черте. Как обычно моя оснастка была ин-лайн с поводком 60 см, растояние заброса я выбирал не слишком большое ,на глаз, примерно 20-25 метров, прикормочка у меня была слегка замысловатая и состояла из Traper sekret (лещ, красный)+RS (лещ, чёрный)+GoodFish (жёлтый, лещ) а также вся эта смесь замешивалась на мелассе с добавлением ярких чистичек,печива(жёлтого и зелёного).
Вообщем свою ловлю я начал в 7.00, сразу стартовый закорм 5 кормушек, заброс минута-две ожидания и начались уверенные поклёвки густеры на лодошку Смеющийся, рыбалка продолжалась но клёв я б сказал был с большими паузами, даже пришлось ещё немного докормить точку, до обеда я видел только густеру и больше ничего после полудня её клёв неожиданно стих,тоесть вообще полный ноль и глухо как в танке Непонимающий, и в ожидании чего-то интересного я решаю оставить снасть в воде по дольше и тут происходит уверенная поклёвка, подсечка, но увы пусто через минут 15 очень похожая уверенная поклёвкано тут рыбка засеклась и я почувствовал довольно хорошее сопротивления, после долгой зимы мне вообще начало казаться что там рыба невиданных размеров Улыбка, у самого берега я увидел хорошего красавца и тут как тут друг на подхвате с подсаком и всё супер-пупер лещик пойман!Мои весы при взвешивании показали целых 860 грамм,  неплохо, короче был очень доволен и рад рыбалкой! Правда немного извиняюсь за фото, потому что вспомнил про него только дома.
P.S Кстати, теперь точно убеждён, что печиво просто необходимо в прикормке т.к. его было обнаружено много приочистке трофея и почему-то зелёного, может просто подлещик любит зелёное? Улыбка


* 2.jpg (36,97 Кб, 339x900 - просмотрено 885 раз.)
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,073 секунд. Запросов: 21.