Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Август 2025, 08:13:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 116 117 119 120 ... 161 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Родильное отделение БСМП  (Прочитано 656979 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Просмотр профиля
« Ответ #3510 : 21 Апрель 2015, 18:10:32 »

Ответ для "та самая":в том-то и дело,что при рождении видела и навсегда запомнила своего мальчишку,поэтому обратила внимание что-то не так,не может быть.
Таки в чем проблема тогда? Бирки есть на руках и ногах и поверху пеленки большая бирка, тем более вы запомнили своего ребенка, зачем тогда раздувать из мухи слона, что вам в руки сунули не тот "сверток?" Нормальная мать с ходу разберется.
И скажу такую правду-матку все-таки, сформулированную из моих жизненных наблюдений. Как правило сильно обиженные и вечно жалующиеся не отличаются хотя бы средним интеллектом либо отличаются склочным ,  сварливым характером, либо гремучая смесь. И когда приходится сталкиваться с такими людьми не каждый адекватный человек может противостоять тупым вопросам , нападкам и обвинениям, и вести конструктивный диалог не представляется возможным. А потом приходят на форум и строчат жалобы, что роддом ужасное место и работают одни хамы.
Оля -26, не принимайте на свой счет, это я огульно
Записан
Страниц  : 1 ... 116 117 119 120 ... 161 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.