Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 01:03:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Фидер II
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #14898748

Страниц  : 1 3 4 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фидер II  (Прочитано 549993 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2020


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 31 Март 2015, 14:51:38 »

Продолжение. Фидер. Часть вторая.
Во избежание вопросов: просьба Админа для оптимизации работы форума темы с количеством сообщений более 10000 закрывать. Так что пишем по существу и не флудим. 
Предыдущая часть здесь.

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
spaZm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +481/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2248


… а патом йа убьу всех людей. Муахахахаха!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Апрель 2015, 15:50:42 »

Ловил на Верхнем сегодня с 7 до 14.


Клевало с 8 до 10 и после 12. Утром клевал подлещ (всего 2 экземпляра грамм по 300) и более-менее средняя плотва. С 9 до 12 озеро заполонили неадекватные тренеры на моторных лодках и толпы спортсменов-байдарочников. Тренеры мало того, что по кругу возле самого берега гоняли байдарочников, так еще и ревели на них так, что было слышно с противоположного края озера что Кристине надо резче локти к коленям прижимать, это пипец конечно... И таких тренеров было 3, и у каждого моторная лодка и группа мазохистов на байдарках.

После того, как они сгинули с воды рыбка опять проклюнулась, но клевала уже мелкая плотва, проскакивала мелкая густера, влетел меленький окунек. Когда уезжал клев продолжался.

Кормил сначала флагман турбо холодная вода красный с добавлением аромы биг лещ и мелассы, потом флагман голд черный лещ с добавлением аромы копра меласса. На крючке и в прикормке мотыль. Опарыш популярностью не пользовался. Дипы интенсивность клева не изменяли.

Собрал два пакета мусора, вывез. Погода супер, птички поют, змеи ползают, лягушки друг друга жарят  Веселый Фотки не выкладываю, ибо ничего принципиально нового не заснял.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2015, 21:17:23 от spaZm » Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.

Продаю рыболовную одежду Preston
Страниц  : 1 3 4 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 20.