Вполне разумный пример, в демократичном государстве убили политика, бывает такое, бывает. В России по многим обстоятельства стреляют чуть чаще, страна у нас такая, что с того, это не отрицает наличие демократии и свободы выбора.
Про какую свободу выборов вы говорите? Если у Вас за слово в поперек царя демонстративно убивают а выборы у вас давно не демократические а белорусские.
А что такое основательный посыл нах. ? Приведи пример когда в демократичном западном государстве человека наказывали за его мнение? Ты сейчас договоришься и лишат тебя печенек за такие мысли. Смеющийся Только не приводи в пример свидомый мордобой в Раде.
Т.е. вы никогда не слышали о судах с темой клевета и безосновательно оскорбление? И для вас это какая то новость? И почему вы так слабину свою сразу подаете вместе с желанием чтобы я обязательно привел какую нибудь драку в парламенте.
Ты ради интереса зайди на любой региональный новостной сайт и почитай там комментарии, Путина посылают во все виды путешествий раза в два чаще чем всех свидомитов вместе взятых. А если посмотришь архив, особенно до Олимпиады, так там один большой посыл в сторону Путина.
Да. Но как видно Путлер то ваш боится не просто посыла. А обоснованного посыла. Когда по арифметике разложена вся его деятельность. Вы это когда нибудь сами поймете. Конечно если вас раньше не вернут маме в виде фарша в цинке с адресом отправителя "думбас".
Собственно россияне Путина полюбили в массе своей как раз после Олимпиады и Крыма, по причине геополитических успехов страны на международной арене.
Начнем перечислять ПОЛИТИЧЕСКИЕ успехи Путина и как следствие России.
- Россию вышвырнули из G8.
- С Путиным никто не общался на G20. Его какието третьи помощники уборщицы премьер министра встречали в аэропорту. Ну как встречали просто указали указали куда направиться и где зарегистрироваться. Ему даже на общем фото президентов указали на место у параши и он там послушно стал. Это вам как общий результат политик Путина и как следствие отношение к нему.
- Резолюции глобальных международных организаций о России-агрессоре. (Не считая массы стран которые тоже приняли подобные документы отдельно от ООН и Европарламента.)
- Санкции против России как результат резолюций.
- Россию позорно отстранили от голосования в ПАСЕ. И они уходя еще больше опозорились.
- Путин подтвердил свою несостоятельность как переговорщик Минск I не выполнив ничего из того что сам подписал.
- Путин подтвердил свою несостоятельность как переговорщик Минск II не выполнив ничего из того что сам подписал и теперь весь мир видит что с ним не о чем больше беседовать.
- В Германии Лавров дал такую прессконференцию что все корреспонденты хохотали, а он обижался.

- Рассматриваются вопросы исключение России из совбеза ОНН.
- Рассматриваются вопрос членства России в ОНН.
- Рассматривается вопрос отключения России от SWIFT.
- Рассматривается вопрос о следующей волне санкций.
- Расширяется черный список "невыездных". Кобзон взгруснул. Теперь ему не лечиться в Швейцарии.
- а ну да... олимпиада и крымваш.
Во сколько успехов.

Добавлено: 03 Март 2015, 22:01:27
Наш модератор как всегда не видит никакого оскорбления и цинизма. Мыгы... Скорее можно короче это описать. Наш модератор не видит.