Что земляки думаете по поводу всего этого кипеша?
Причиной произошедшего, как Вы сказали "кипиша" в Украине, а по сути братоубийственной войны, послужила коррупция, а также разделение граждан на тех, кто хочет идти "на Запад" и тех, кто хочет идти "на Восток".
При этом многие люди хотят просто мирно жить и работать, и многим из них все равно, какая власть будет в стране лишь бы был мир.Паны дерутся, а людям приходится все это расхлебывать. Главное, чтобы люди жили в мире и согласии.
Дипломаты и политики должны сесть за стол переговоров и сделать все возможное для того, чтобы прекратить насилие в Украине.Переговоры должны вестись до тех, пор пока не наступит мир! Пусть даже если у этих политиков и дипломатов, от этих переговоров ручьем своя кровь из ушей и ртов польется, лишь бы не текла кровь не только детей, а вообще всех людей находящихся в зоне конфликта!
вот тут вы правы, только мира не будет сейчас,,,,, что мне , что русским ребятам, нам не "горит" до мести и крови,,,,,,
а вот месным ребятам, чьи жены и дети погибли, они рвутся в киев и львов,,,,,,
а янки с той стороны настроения бойцовские поддерживают хорошими финансовыми вливаниями ,поэтому и не будет мира наверно,,, не забывайте, что в ополчении много ребят воюет с одессы харькова мариуполя,,,,,, они дома свои хотят от хунты освобождать,,,, и у них один путь домой-с оружием в руках,,,,,, и судя по настроениям их там ждет большая часть населения,,,,,,