Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 12:24:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

БЕЛАРУССКИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ В ОПОЛЧЕНИИ И В КАРАТЕЛЬНЫХ БАТАЛЬОНАХ.

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БЕЛАРУССКИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ В ОПОЛЧЕНИИ И В КАРАТЕЛЬНЫХ БАТАЛЬОНАХ.  (Прочитано 16211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GOSHA76
Гость
« : 24 Декабрь 2014, 21:13:38 »

Идет гражданская война на Украине уже не первый месяц и не для кого не секрет , что наши земляки воюют по ебе стороны конфликта,,,,,
Я сам уроженец нашего красивого города, но сейчас нахожусь в зоне БД
Что земляки думаете по поводу всего этого кипеша?
Записан
Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2014, 21:25:10 »

Сложно вообще разобраться что там творится.Столько грязи льется с обеих сторон.Лично я просто не верю что юго восток Украины стал рассадником терроризма и сепаратизма.Любопытно что лично вас заставило взять оружие в руки?
Записан
GREY777
Гость
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2014, 21:27:14 »

мне лично тоже не понятно что там происходит Плачущий
Записан
GOSHA76
Гость
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2014, 21:36:26 »

Сложно вообще разобраться что там творится.Столько грязи льется с обеих сторон.Лично я просто не верю что юго восток Украины стал рассадником терроризма и сепаратизма.Любопытно что лично вас заставило взять оружие в руки?

Когда увидал разбросанные ошметки детских тел на игровой площадке в луганске после минометного обстрела украинской артой


Добавлено: 24 Декабрь 2014, 21:41:31
мне лично тоже не понятно что там происходит Плачущий
А что там пониматьНепонимающийНепонимающий?
Даже если вы не будите смотреть новости, интернет, не будете поддерживать ни одну из противоборствующую сторону, включите логику и ответьте-
ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ВОЙНЫ, ПОГИБ ЛИ ХОТЬ ОДИН РЕБЕНОК С ЗАПАДА УКРАИНЫ, ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА, ХОТЬ ОДИН СТАРИК СТАРУХА С САМОСТИЙНОЙ УКРАИНЫ?
НЕТ,,,,,,, ВОТ ВАМ И ОТВЕТ,,,,,,
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2014, 21:48:29 »

Предлагаю закрыть этот маразм.  Смеющийся
Записан

GOSHA76
Гость
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2014, 21:57:27 »

Предлагаю закрыть этот маразм.  Смеющийся
Думаете маразм?
Когда год назад я говорил что дело закончится войной, тоже говорили маразм,,,,, как же, война это где то далеко, но что бы у нас рядом, такого быть не может,,,,,,
НУ И Ч Т О Непонимающий??
А ТО ЧТО В КАРАТЕЛЬНЫХ БАТАЛЬОНАХ СЛУЖАТ БЕЛАРУСЫ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПРИДУТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ К ВЫБОРАМ 2015 ГО В БЕЛАРУСЬ У НАС МАЙДАНИТЬ, ТОЖЕ МАРАЗМ?
ДУМАЕТЕ БЕЛАРУСЬ ОТСИДИТСЯ В СТОРОНЕ?
НЕТ,,,,,,
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2014, 22:15:15 »

А ТО ЧТО В КАРАТЕЛЬНЫХ БАТАЛЬОНАХ СЛУЖАТ БЕЛАРУСЫ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПРИДУТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ К ВЫБОРАМ 2015 ГО В БЕЛАРУСЬ У НАС МАЙДАНИТЬ, ТОЖЕ МАРАЗМ?

У нас долго не поскачут)
Записан

Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2014, 22:49:35 »

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ВОЙНЫ, ПОГИБ ЛИ ХОТЬ ОДИН РЕБЕНОК С ЗАПАДА УКРАИНЫ, ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА, ХОТЬ ОДИН СТАРИК СТАРУХА С САМОСТИЙНОЙ УКРАИНЫ?
НЕТ
а гэта азначае, што спадарам-расейцам трэба прыбрацца з Украіны, каб і ў усходняй частцы ўсталяваўся мір і не гінулі дзеткі.
вось дзе-дзе, а тут я з вамі згодзен.
Записан
GOSHA76
Гость
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2014, 22:56:49 »

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ВОЙНЫ, ПОГИБ ЛИ ХОТЬ ОДИН РЕБЕНОК С ЗАПАДА УКРАИНЫ, ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА, ХОТЬ ОДИН СТАРИК СТАРУХА С САМОСТИЙНОЙ УКРАИНЫ?
НЕТ
а гэта азначае, што спадарам-расейцам трэба прыбрацца з Украіны, каб і ў усходняй частцы ўсталяваўся мір і не гінулі дзеткі.
вось дзе-дзе, а тут я з вамі згодзен.

Уважаемый, на донбассе нет российских войск, есть русские, беларуские, осетинские добровольцы.....и детей в луганске бомбила не российская армия, а УКРАИНСКАЯ,,,,,,
Я ЛИЧНО ЗАНИМАЛСЯ ПОИСКОМ И УНИЧТОЖЕНИЕМ АРТ И МИНОМЕТНЫХ БАТАРЕЙ,,,,,
где вы там российскую армию увидили?
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2014, 23:05:10 »

гєтыя беларускiя елупні да гєтай пары веруюць у расейскiя войскі. сам галоуны натавяц казау, што няма Смеющийся
Записан

Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2014, 23:08:10 »

где вы там российскую армию увидили?
Непонимающий
дзе я штосьці пісаў пра нейкае войска?
я меў на ўвазе, што
детей в луганске бомбилі(фіксыд)
з-за
русские, беларуские, осетинские добровольцы
Я, ўвогуле, супраць любой вайны, таму ідэальны варыянт - дабраахвотнікі прыбіраюцца з тэрыторыі чужой дзяржавы і людзі больш не гінуць. Гэтыя дзеці гінуць з-за такіх як вы.
Записан
GOSHA76
Гость
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2014, 23:19:56 »

где вы там российскую армию увидили?
Непонимающий
дзе я штосьці пісаў пра нейкае войска?
я меў на ўвазе, што
детей в луганске бомбилі(фіксыд)
з-за
русские, беларуские, осетинские добровольцы
Я, ўвогуле, супраць любой вайны, таму ідэальны варыянт - дабраахвотнікі прыбіраюцца з тэрыторыі чужой дзяржавы і людзі больш не гінуць. Гэтыя дзеці гінуць з-за такіх як вы.
Если бы не мы , там бы уже всех русскоязычных на фанорях развесили, к вашему разумению,,,,,,
То что творят там мальчики из "" азова, донбасса, айдара и др карательных батальонов-это геноцид русского населения, причем в чистом виде,,,,, и творят они это не с ополчением , а с гражданским населением,,,,,
к вашему сведению я вывез три каравана с детьми до 6 лет из под арт обстрелов украинской артиллерии,,,,,
ВЫ МАМАМ ЭТИШ ДЕТИШЕК РАССКАЖИТЕ ЧТО ИЗ ЗА ТАКИХ КАК Я ДЕТИ ГИБНУТ,,,, БОЮСЬ ЧТО ДО КОНЦА ДОГОВОРИТЬ НЕ УСПЕЕТЕ, КАК ВАС ТУФЛЯМИ ЗАБЬЮТ,,,,,

Добавлено: 24 Декабрь 2014, 23:25:37
гєтыя беларускiя елупні да гєтай пары веруюць у расейскiя войскі. сам галоуны натавяц казау, што няма Смеющийся


САМОЕ ВЕСЕЛОЕ В ЭТОМ, ЧТО У ВСЕХ САМОСТИЙЦЕВ ВСЕГДА ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНАЯ ОТМАЗКА НА ВСЕ,,,,,,
МАЙДАН- ПУТИН УСТРОИЛ
НА МАЙДАНЕ ПО ПРИКАЗУ ПУТИНА В ЛЮДЕЙ СТРЕЛЯЛИ,
В ГЕНШТАБЕ УКРАИНСКОЙ АРМИИ АГЕНТЫ ПУТИНА СИДЯТ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТ ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ СТРЕЛЯТЬ ПО МИРНЫМ ГОРОДАМ, ЧТО БЫ СКОМПРОМИТИРОВАТЬ АРМИЮ УКРАИНЫ,,,,
ДОШЛИ ДО ТОГО ЧТО СЕЙЧАС ОРУТ ЧТО ПОРОШЕНКО АГЕНТ ПУТИНА,,,,, КЛОУНЫ
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2014, 23:34:53 »

Что земляки думаете по поводу всего этого кипеша?
Причиной произошедшего, как Вы сказали "кипиша" в Украине, а по сути братоубийственной войны, послужила коррупция, а также разделение граждан на тех, кто хочет идти "на Запад" и тех, кто хочет идти "на Восток". При этом многие люди хотят просто мирно жить и работать, и многим из них все равно, какая власть будет в стране лишь бы был мир.Паны дерутся, а людям приходится все это расхлебывать. Главное, чтобы люди жили в мире и согласии.
Дипломаты и политики должны сесть за стол переговоров и сделать все возможное для того, чтобы прекратить насилие в Украине.Переговоры должны вестись до тех, пор пока не наступит мир! Пусть даже если у этих политиков и дипломатов, от этих переговоров ручьем  своя кровь из ушей и ртов польется, лишь бы не текла кровь не только детей, а вообще всех людей находящихся в зоне конфликта!
Записан
JulikN
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2014, 23:45:04 »

Если бы не мы , там бы уже всех русскоязычных на фанорях развесили, к вашему разумению,,,,,,
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
GOSHA76
Гость
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2014, 23:48:47 »

Что земляки думаете по поводу всего этого кипеша?
Причиной произошедшего, как Вы сказали "кипиша" в Украине, а по сути братоубийственной войны, послужила коррупция, а также разделение граждан на тех, кто хочет идти "на Запад" и тех, кто хочет идти "на Восток". При этом многие люди хотят просто мирно жить и работать, и многим из них все равно, какая власть будет в стране лишь бы был мир.Паны дерутся, а людям приходится все это расхлебывать. Главное, чтобы люди жили в мире и согласии.
Дипломаты и политики должны сесть за стол переговоров и сделать все возможное для того, чтобы прекратить насилие в Украине.Переговоры должны вестись до тех, пор пока не наступит мир! Пусть даже если у этих политиков и дипломатов, от этих переговоров ручьем  своя кровь из ушей и ртов польется, лишь бы не текла кровь не только детей, а вообще всех людей находящихся в зоне конфликта!

вот тут вы правы, только мира не будет сейчас,,,,, что мне , что русским ребятам, нам не "горит" до мести и крови,,,,,,
а вот месным ребятам, чьи жены и дети погибли, они рвутся в киев и львов,,,,,,
а янки с той стороны настроения бойцовские поддерживают хорошими финансовыми вливаниями ,поэтому и не будет мира наверно,,, не забывайте, что в ополчении много ребят воюет с одессы харькова мариуполя,,,,,, они дома свои хотят от хунты освобождать,,,, и у них один путь домой-с оружием в руках,,,,,, и судя по настроениям их там ждет большая часть населения,,,,,,
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2014, 00:07:22 »

а вот месным ребятам, чьи жены и дети погибли, они рвутся в киев и львов,,,,,,
они дома свои хотят от хунты освобождать,,,, и у них один путь домой-с оружием в руках,,,,,, и судя по настроениям их там ждет большая часть населения,,,,,,
Я думаю что мир в Украине возможен, пока ещё возможен и наладить его только путем переговоров и путем сохранения территориальной целостности и единства Украины, если новое украинское правительство публично заявит - Украина является интернациональным государством всех этносов, проживающих на её территории, а не национальным государством этнических украинцев! Так же требуется вышвырнуть радикальных националистов из Рады и Правительства страны.Так же требуется вышвырнуть людей выступающих за раздел Украины со стороны оппонентов действующей власти! Украине нужно вернутся в исходное положение перед началом конфликта на Востоке страны, но после свержения Януковича и на основе:  интернационального государства всех этносов, проживающих на её территории, а не национального государства этнических украинцев против русских, начать строить действительно страну для народа, а не для олигархов, Запада и России!!!
Только так!!! По другому будет война, до полного раздела и развала страны и сколько она продлится и когда это произойдет, сказать сложно!
Записан
sava13
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-4
Offline Offline

Сообщений: 504


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2014, 00:08:32 »

Какая то Херь.
Все гораздо проще. В не  богатой, но оч корумпированной стране за не большие деньги нанимают пару тысячь рагулей для поднятия бучи ... страна не богатая, лозунги просты и понятны рагулям "украина це эуропа" (в смысле не хуже Германии Улыбка ) и "маскаляку на галяку" (ну тут понятнн кто во всем виноват). Хохлы (всегда мечтающие о халяве ) во все верят и надеятся (Пиндосия с нами!!!) что проскочит, но русские люди на Украине верят другим богам ... и вот с этого момента не заладилось. Рагули начали убивать русских, а русские "своих не бросают"(с)
Дальше, как в русской поговорке (и те и другие на самом то деле РУССКИЕ) "ЛИБО ЙУХ ПОПОЛАМ, ЛИБО ЗВЕЗДА ВДРЕБЕЗГИ" ©
зы самое обидное, что при любом исходе выигрывают нЕ русские.

Добавлено: 25 Декабрь 2014, 00:14:40
зы зы сегодня с одним харьковчанином бухал. практически дословное цитирование )
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2014, 00:19:08 »

Кстати видио из соседней темы! Я ему верю!!! Правда мата много!Но все же я близок к этому мнению!
Записан
GOSHA76
Гость
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2014, 00:23:37 »

а вот месным ребятам, чьи жены и дети погибли, они рвутся в киев и львов,,,,,,
они дома свои хотят от хунты освобождать,,,, и у них один путь домой-с оружием в руках,,,,,, и судя по настроениям их там ждет большая часть населения,,,,,,
Я думаю что мир в Украине возможен, пока ещё возможен и наладить его только путем переговоров и путем сохранения территориальной целостности и единства Украины, если новое украинское правительство публично заявит - Украина является интернациональным государством всех этносов, проживающих на её территории, а не национальным государством этнических украинцев! Так же требуется вышвырнуть радикальных националистов из Рады и Правительства страны.Так же требуется вышвырнуть людей выступающих за раздел Украины со стороны оппонентов действующей власти! Украине нужно вернутся в исходное положение перед началом конфликта на Востоке страны, но после свержения Януковича и на основе:  интернационального государства всех этносов, проживающих на её территории, а не национального государства этнических украинцев против русских, начать строить действительно страну для народа, а не для олигархов, Запада и России!!!
Только так!!! По другому будет война, до полного раздела и развала страны и сколько она продлится и когда это произойдет, сказать сложно!
ВЫ ПРАВЫ,,,
ТОЛЬКО Я ВАМ ГОВОРЮ- НЕ БУДЕТ ТАК,,,,
ЭТО К СОЖИЛЕНИЮ КРАСИВАЯ УТОПИЯ,,,,, НЕ БОЛЕЕ,,,, РУБИКОН ПРОШЛИ УЖЕ,,,,,, УКРАИНА В НЫНЕШНЕМ ЕЕ ВИДЕ УЖЕ ПЕРЕСТАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ И НИКОГДА ЗАПАД И ВОСТОК НЕ ПОМИРЯТСЯ,,,,,,,
НЕ ПРОСТИТ ДОНБАСС СВОИХ БАБ И ДЕТЕЙ,,,,, А НАЦИ С ЗАПАДА НИКОГДА НЕ ОТДАДУТ ВЛАСТЬ ТЕПЕРЬ, КОГДА ЕЕ ВКУСИЛИ ВМЕСТЕ С КРОВЬЮ,,,,,,
АРМИИ И СБУ УЖЕ ДЕ ФАКТО НЕТ НА УКРАИНЕ, ГОВОРЮ ВАМ АВТОРИТЕТНО( ТЕХНИКА ПРАКТИЧЕСКИ СОЖЖЕНА, КАДРОВЫХ ВОЕННЫХ ПОВЫБИВАЛИ, АВИАЦИЯ ТОЖЕ ТЮ ТЮ)
РЕАЛЬНУЮ СИЛУ ПРЕДСТОВЛЯЮТ ИМЕННО КАРАТЕЛЬНЫЕ НАЦ БАТАЛЬОНЫ, КОТОРЫЕ СПОНСИРУЮТСЯ НАПРЯМУЮ ОЛИГАРХАМИ И ЗАПАДОМ,,,,,,
ТАК ЧТО КАК НЕ КРУТИ, А НИЧЕГО НЕ БУДЕТ Я ДУМАЮ,,,,,, НЕ БУДЕТ ЖЕ ПОРОШЕНКО ПУТИНА ПРОСИТЬ РАЗОГНАТЬ НАЦ БАНДЫ? (((((

Добавлено: 25 Декабрь 2014, 00:29:04
Какая то Херь.
Все гораздо проще. В не  богатой, но оч корумпированной стране за не большие деньги нанимают пару тысячь рагулей для поднятия бучи ... страна не богатая, лозунги просты и понятны рагулям "украина це эуропа" (в смысле не хуже Германии Улыбка ) и "маскаляку на галяку" (ну тут понятнн кто во всем виноват). Хохлы (всегда мечтающие о халяве ) во все верят и надеятся (Пиндосия с нами!!!) что проскочит, но русские люди на Украине верят другим богам ... и вот с этого момента не заладилось. Рагули начали убивать русских, а русские "своих не бросают"(с)
Дальше, как в русской поговорке (и те и другие на самом то деле РУССКИЕ) "ЛИБО ЙУХ ПОПОЛАМ, ЛИБО ЗВЕЗДА ВДРЕБЕЗГИ" ©
зы самое обидное, что при любом исходе выигрывают нЕ русские.

Добавлено: 24 Декабрь 2014, 23:14:40
зы зы сегодня с одним харьковчанином бухал. практически дословное цитирование )
в итоге победят то как раз русские,,,,,:-)
Вопрос какой кровью.......
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2014, 00:32:01 »

ВЫ ПРАВЫ,,,
ТОЛЬКО Я ВАМ ГОВОРЮ- НЕ БУДЕТ ТАК,,,,
ЭТО К СОЖИЛЕНИЮ КРАСИВАЯ УТОПИЯ,,,,, НЕ БОЛЕЕ,,,, РУБИКОН ПРОШЛИ УЖЕ,,,,,, УКРАИНА В НЫНЕШНЕМ ЕЕ ВИДЕ УЖЕ ПЕРЕСТАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ И НИКОГДА ЗАПАД И ВОСТОК НЕ ПОМИРЯТСЯ,,,,,,,
НЕ ПРОСТИТ ДОНБАСС СВОИХ БАБ И ДЕТЕЙ,,,,, А НАЦИ С ЗАПАДА НИКОГДА НЕ ОТДАДУТ ВЛАСТЬ ТЕПЕРЬ, КОГДА ЕЕ ВКУСИЛИ ВМЕСТЕ С КРОВЬЮ,,,,,,
АРМИИ И СБУ УЖЕ ДЕ ФАКТО НЕТ НА УКРАИНЕ, ГОВОРЮ ВАМ АВТОРИТЕТНО( ТЕХНИКА ПРАКТИЧЕСКИ СОЖЖЕНА, КАДРОВЫХ ВОЕННЫХ ПОВЫБИВАЛИ, АВИАЦИЯ ТОЖЕ ТЮ ТЮ)
РЕАЛЬНУЮ СИЛУ ПРЕДСТОВЛЯЮТ ИМЕННО КАРАТЕЛЬНЫЕ НАЦ БАТАЛЬОНЫ, КОТОРЫЕ СПОНСИРУЮТСЯ НАПРЯМУЮ ОЛИГАРХАМИ И ЗАПАДОМ,,,,,,
ТАК ЧТО КАК НЕ КРУТИ, А НИЧЕГО НЕ БУДЕТ Я ДУМАЮ,,,,,, НЕ БУДЕТ ЖЕ ПОРОШЕНКО ПУТИНА ПРОСИТЬ РАЗОГНАТЬ НАЦ БАНДЫ? (((((
Ну тут либо так, либо продолжение этого кошмара и...... победа Киева и сохранение целостности территорий силой, либо окончательный развал, развала и ДНР,ЛНР, ОНР, и т.д и т.д!!!
Записан
GOSHA76
Гость
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2014, 00:38:06 »

Кстати видио из соседней темы! Я ему верю!!! Правда мата много!Но все же я близок к этому мнению!


Ну мне трудно судить о том что происходит в украине, я там тэррарыстам числюсь))))))
А мальчик свистит красиво,,,,,, очень красиво,,,,,, умело вставляя достоверные факты в откровенныйсвиздеж......
Я не последнее место занимал в разведке армии и конкретно знаю, что правда, а что нет,,,,,


Добавлено: 25 Декабрь 2014, 00:43:25
ВЫ ПРАВЫ,,,
ТОЛЬКО Я ВАМ ГОВОРЮ- НЕ БУДЕТ ТАК,,,,
ЭТО К СОЖИЛЕНИЮ КРАСИВАЯ УТОПИЯ,,,,, НЕ БОЛЕЕ,,,, РУБИКОН ПРОШЛИ УЖЕ,,,,,, УКРАИНА В НЫНЕШНЕМ ЕЕ ВИДЕ УЖЕ ПЕРЕСТАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ И НИКОГДА ЗАПАД И ВОСТОК НЕ ПОМИРЯТСЯ,,,,,,,
НЕ ПРОСТИТ ДОНБАСС СВОИХ БАБ И ДЕТЕЙ,,,,, А НАЦИ С ЗАПАДА НИКОГДА НЕ ОТДАДУТ ВЛАСТЬ ТЕПЕРЬ, КОГДА ЕЕ ВКУСИЛИ ВМЕСТЕ С КРОВЬЮ,,,,,,
АРМИИ И СБУ УЖЕ ДЕ ФАКТО НЕТ НА УКРАИНЕ, ГОВОРЮ ВАМ АВТОРИТЕТНО( ТЕХНИКА ПРАКТИЧЕСКИ СОЖЖЕНА, КАДРОВЫХ ВОЕННЫХ ПОВЫБИВАЛИ, АВИАЦИЯ ТОЖЕ ТЮ ТЮ)
РЕАЛЬНУЮ СИЛУ ПРЕДСТОВЛЯЮТ ИМЕННО КАРАТЕЛЬНЫЕ НАЦ БАТАЛЬОНЫ, КОТОРЫЕ СПОНСИРУЮТСЯ НАПРЯМУЮ ОЛИГАРХАМИ И ЗАПАДОМ,,,,,,
ТАК ЧТО КАК НЕ КРУТИ, А НИЧЕГО НЕ БУДЕТ Я ДУМАЮ,,,,,, НЕ БУДЕТ ЖЕ ПОРОШЕНКО ПУТИНА ПРОСИТЬ РАЗОГНАТЬ НАЦ БАНДЫ? (((((
Ну тут либо так, либо продолжение этого кошмара и...... победа Киева и сохранение целостности территорий силой, либо окончательный развал, развала и ДНР,ЛНР, ОНР, и т.д и т.д!!!
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2014, 00:47:58 »

Ну мне трудно судить о том что происходит в украине, я там тэррарыстам числюсь))))))
А мальчик свистит красиво,,,,,, очень красиво,,,,,, умело вставляя достоверные факты в откровенныйсвиздеж......
Я не последнее место занимал в разведке армии и конкретно знаю, что правда, а что нет,,,,,
Ну тут я хоть вижу что он Украинец и что он живет в Украине, по поводу Вас ничем кроме Ваших слов на этом форуме не могу удостоверится что Вы имеете отношение к событиям на Донбасе! Поэтому пока верю ему и тем людям которые приехали с Донецка, а это моя родственница и люди которые живут в Донецке и с которыми есть общение по скайпу! К примеру неделю назад один человек из Донецка собирался ехать на дачу с тещей за картошкой, на вопрос а как же, стреляют? Ответ: так тож на отшибе два района и то там мало хто живе! Троллейбусы ходят, маршрутки! Тяжело стреляют, но то что нам показывают по РТР это я Вам скажу чистейшей воды пропаганда!
Записан
GOSHA76
Гость
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2014, 00:48:46 »

ВЫ ПРАВЫ,,,
ТОЛЬКО Я ВАМ ГОВОРЮ- НЕ БУДЕТ ТАК,,,,
ЭТО К СОЖИЛЕНИЮ КРАСИВАЯ УТОПИЯ,,,,, НЕ БОЛЕЕ,,,, РУБИКОН ПРОШЛИ УЖЕ,,,,,, УКРАИНА В НЫНЕШНЕМ ЕЕ ВИДЕ УЖЕ ПЕРЕСТАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ И НИКОГДА ЗАПАД И ВОСТОК НЕ ПОМИРЯТСЯ,,,,,,,
НЕ ПРОСТИТ ДОНБАСС СВОИХ БАБ И ДЕТЕЙ,,,,, А НАЦИ С ЗАПАДА НИКОГДА НЕ ОТДАДУТ ВЛАСТЬ ТЕПЕРЬ, КОГДА ЕЕ ВКУСИЛИ ВМЕСТЕ С КРОВЬЮ,,,,,,
АРМИИ И СБУ УЖЕ ДЕ ФАКТО НЕТ НА УКРАИНЕ, ГОВОРЮ ВАМ АВТОРИТЕТНО( ТЕХНИКА ПРАКТИЧЕСКИ СОЖЖЕНА, КАДРОВЫХ ВОЕННЫХ ПОВЫБИВАЛИ, АВИАЦИЯ ТОЖЕ ТЮ ТЮ)
РЕАЛЬНУЮ СИЛУ ПРЕДСТОВЛЯЮТ ИМЕННО КАРАТЕЛЬНЫЕ НАЦ БАТАЛЬОНЫ, КОТОРЫЕ СПОНСИРУЮТСЯ НАПРЯМУЮ ОЛИГАРХАМИ И ЗАПАДОМ,,,,,,
ТАК ЧТО КАК НЕ КРУТИ, А НИЧЕГО НЕ БУДЕТ Я ДУМАЮ,,,,,, НЕ БУДЕТ ЖЕ ПОРОШЕНКО ПУТИНА ПРОСИТЬ РАЗОГНАТЬ НАЦ БАНДЫ? (((((
Ну тут либо так, либо продолжение этого кошмара и...... победа Киева и сохранение целостности территорий силой, либо окончательный развал, развала и ДНР,ЛНР, ОНР, и т.д и т.д!!!


Да нет,,, развалилась украина,,,,,, что будет дальше, никто не знает,,,,,
А ВЫВОДЫ ДОЛЖНЫ МЫ БЕЛАРУСЫ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ,,,,, УЖ ПОВЕРЬТЕ, НЕ ДАЙ БОГ МОИМ ЗЕМЛЯКАМ ПЕРЕЖИТЬ ТО , ЧТО ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ПЕРЕЖИВАЮТ,,,, НЕ ДАЙ БОГ НАШИМ ДЕТЯМ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЙТИ,,,,,
У НАС ВПЕРЕДИ ВЫБОРЫ, И НЕ ДАЙ БОГ ЕСЛИ ВСЯ НАША НАВОЛОЧЬ ВЫЙДЕТ НА СВОЙ МАЙДАН-БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ,,,,,,
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2014, 00:55:20 »

Рекомендую почитать что пишут сами жители Донецка вот их форум:
http://www.doneckforum.com/
Даже шутят!
Записан
GOSHA76
Гость
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2014, 00:59:09 »

http://cassad.net/tv/videos/1245/

Вот здесь кстати были клоуны из " пагони"  наши земляки,,,,, валяются теперь по посадкам, если псы не растаскали кости,,,, ибо даже местные жители отказались их хоронить, а укропские волонтеры которые забирали укр. военных тела, их не забрали,,,,,

Добавлено: 24 Декабрь 2014, 22:03:42
Ну мне трудно судить о том что происходит в украине, я там тэррарыстам числюсь))))))
А мальчик свистит красиво,,,,,, очень красиво,,,,,, умело вставляя достоверные факты в откровенныйсвиздеж......
Я не последнее место занимал в разведке армии и конкретно знаю, что правда, а что нет,,,,,
Ну тут я хоть вижу что он Украинец и что он живет в Украине, по поводу Вас ничем кроме Ваших слов на этом форуме не могу удостоверится что Вы имеете отношение к событиям на Донбасе! Поэтому пока верю ему и тем людям которые приехали с Донецка, а это моя родственница и люди которые живут в Донецке и с которыми есть общение по скайпу! К примеру неделю назад один человек из Донецка собирался ехать на дачу с тещей за картошкой, на вопрос а как же, стреляют? Ответ: так тож на отшибе два района и то там мало хто живе! Троллейбусы ходят, маршрутки! Тяжело стреляют, но то что нам показывают по РТР это я Вам скажу чистейшей воды пропаганда!


Ну я же не против, что бы вы верили во что хотите,,,,,,
Мне не надо никому ничего доказывать, где я был и что я делал и делаю......
Мне просто интересно поговорить с земляками,,,,,,
Кстати я с п. Южного,,,, со старого,,,,, и там меня все знают,,,,, и где я и что я......

Добавлено: 24 Декабрь 2014, 23:06:00
И кстати, скоро в Беларуси начнут транслировать первый украинский, тогда вам начнут говорить что это мы сами по себе стреляем, как в одессе люди сами себя сожгли Улыбка

Добавлено: 25 Декабрь 2014, 00:18:02
http://www.ntv.ru/novosti/1277658/http://www.ntv.ru/novosti/1277658/
Кстати видио из соседней темы! Я ему верю!!! Правда мата много!Но все же я близок к этому мнению!


УЖ БОЛЬНО СМЕЛЫЙ МУЖЧИНА Улыбка
И ЗДОРОВЫЙ ВИДАТЬ,,,, ТОГДА ПОЧЕМУ НЕ В АРМИИ?
В УКРАИНЕ УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ ОБЬЯВЛЕНА....АХ ДА ,,, У НЕГО Ж ЦЕПКА ЗОЛОТОМ СВЕТИТ, ЗНАЧИТ ПУСТЬ ЗА НЕГО СОПЛЯК МОЛОДОЙ ПОВОЮЕТ, ПОКА ОН С БЛАГОСЛОВЕНИЯ СБУ НА КАМЕРУ ПОВЕЩАЕТ,,,, КАК ЛЕНИН,,,,
ТОЛЬКО ТАМ ЛЮДИ НЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ СЕЙЧАС





Добавлено: 25 Декабрь 2014, 01:18:57
http://www.ntv.ru/novosti/1277658/
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2014, 01:18:57 от GOSHA76 » Записан
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2014, 10:51:24 »

Идет гражданская война на Украине уже не первый месяц и не для кого не секрет , что наши земляки воюют по ебе стороны конфликта,,,,,
Я сам уроженец нашего красивого города, но сейчас нахожусь в зоне БД
Что земляки думаете по поводу всего этого кипеша?
Чем больше вас туда уедет тем меньше говна здесь останется.
Записан
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2014, 11:08:34 »

Идет гражданская война на Украине уже не первый месяц и не для кого не секрет , что наши земляки воюют по ебе стороны конфликта,,,,,
Оговорка по Фрейду.
Записан

Всё в прошлом.
JulikN
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 25 Декабрь 2014, 12:06:24 »

Кстати я с п. Южного,,,, со старого,,,,, и там меня все знают,,,,, и где я и что я......
Какая улица и + - дом ?
Записан
GOSHA76
Гость
« Ответ #28 : 25 Декабрь 2014, 12:14:43 »

Идет гражданская война на Украине уже не первый месяц и не для кого не секрет , что наши земляки воюют по ебе стороны конфликта,,,,,
Я сам уроженец нашего красивого города, но сейчас нахожусь в зоне БД
Что земляки думаете по поводу всего этого кипеша?
Чем больше вас туда уедет тем меньше говна здесь останется.


МОЖЕТ БЫТЬ, ТОЛЬКО ГОВНА СУДЯ ПО ВСЕМУ ХВАТАЕТ В БЕЛАРУСИ, РАЗ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ КТО НАШИ ВЕСКИ ПАЛИЛ В ВОВ,,,,,
НИЧЕГО, ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ВАМ НАПОМНЯТ,,,,,, ДА ПОЗДНО ЧУХАТЬСЯ БУДЕТ,,,,,,

Добавлено: 25 Декабрь 2014, 11:15:56

 :Dmon ami,а разведданные с паспорта вам не слить? Улыбка

Добавлено: 25 Декабрь 2014, 12:20:23
Рекомендую почитать что пишут сами жители Донецка вот их форум:
http://www.doneckforum.com/
Даже шутят!


Рекомендую не читать что пишут со львова на донецких форумах а сьездить и посмотреть самому,,,,, и желательно поближе к позициям....и поговорить с местными жителями,,,,, как они "шутят"
Записан
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Декабрь 2014, 12:41:05 »

ул. Центральная 3
Записан
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,312 секунд. Запросов: 19.