Кстати зарплату вам платят жильцы (те самые члены товарищества) так, что уж извольте озвучить!
Tox, дорогой! не думаю что это стоит озвучивать на форуме. При личном контакте, на собрании - да. У нашего ТС есть ревизионная комиссия и уполномоченные (мой муж, квартира 101).
попробуйте сами и чтобы к вам "доколупывались" все
Никто не доколупывается. У Сергея есть другое основное место работы и дозвониться не всегда реально. А на форуме смущают и не нравятся туманные загадочные ответы, как в сказке -"пойди туда-не знаю куда, принеси то- не знаю что".
Всётаки + форума и общения на неё в том, что не надо до посинения и разрядки батарейки 173 собственникам квартир наяривать Сергею на телефон. Задал вопрос и жди ответа. Если не хочешь отвечать прилюдно - ответь в личку.
Скрывать зарплату свою и других служащих это разве поавильно?....а судя по реакции там есть что скрывать
Специально для Вас отрою завтра старый блокнот с записями с первого собрания от 20.03.2014 и напишу на форуме зарплаты начиная с председателя и заканчивая уборщицей.
.одна лестница для электрика и снегоуборочная машина чего стоят
Вы мелочны. Стремянка для электрика стоит 2 млн. Разделите на 174 квартиры. Вещь реально нужная для электриков. Мой муж заведует электриками на своём предприятии - сам лично выбирал в магазине хорошие стремянки не смотря на цену.
Стремянка не будет лично принадлежать электрику - это собственность нашего ТС. Остыньте...
На последнем собрании была озвучена стоимость снегоуборочной машины - примерно 8 000 000. Разделите на 174 квартиры. По 46 000 с квартиры. Она не один год прослужит.
Или как на счёт помахать лопатой каждое утро и каждый вечер?
теперь меня посадят на пики негодования и возмущения
больно надо...
выйдет по 1-2 кв.м. вас устроит или нет?
устроит. Вполне поместится два комплекта резины для двух авто. И пару банок маринованных огурцов

посмотрите по другим веткам - то же 18 дом... люди дискутируют обсуждают .... и приходят к общему... не я сказал что "в споре рождается истина "...
Согласна

а тут такое ощущение что все чего то бояться - одни бояться спросить , другие бояться рассказать...
мы хомячков не боимся

пару свистнули этажами выше
третий подъезд, восьмой этаж
так кто вы? представтесь! можете в личку !
поддерживаю. Может Annete засланный казачок

речь идет про то что например к концу года календарного , каждый член тс - получает вместе с жировкой аля счетика
например
вложили столько то
на зп ушло столько то
на имущество столько то
на ремонт столько то ...
было просто прекрасно!
ревизионную комиссию мы не выбирали...
Выбирали на первом собрании 20.03.2014