Решила, что "Детская площадка" должна знать своих ГЕРОЕВ!!!(а так же для тех, кто не дошел и недослышал...

)
Краткое содержание...... [/color]
Из истории возникновения ДП:
После рождения дочки, у меня возникла масса вопросов. В поисках ответов на которые, я начала бороздить просторы Интернета. Первым делом, заглянула на Гродненский Форум. И была искренне удивлена, что при всем многообразии затрагиваемых тем, про детей не было ни слова! Так я и распрощалась с этим форумом, даже не удосужившись зарегистрироваться!
В дальнейших поисках Гродненских родителей, я оказалась на сайте Киндер Бай. И о чудо! Нашла родственную душу. Девушка, под ником Алёнка, взывала к тому же и даже темку свою назвала соответствующе- «АУ!!! Гродно»
Сегодня же она нам известна как
Flora^. И ей присуждается звание-
"Основательница интернет-сообщества Гродненских родителей"!!!В эпоху моего знакомства со слингом, я была частым гостем в соответствующем разделе на сайте Семейство. ком. Вскоре мы обзавелись даже своей темкой «СЛИНГОрегион Гродно»! Именно она и стала «колыбелью» нашего слингообщества!!!
Постепенно, наше общение стало выходить за рамки Слинга, и возникла потребность в новом месте дислокации.
Так было принято решение, навести мосты с "ГФ" (Гродненский форум).
Мы представили общую концепцию раздела, и…..
15 марта 2007года, Админ сдал нам в эксплуатацию новенькую "ДП" (Детскую площадку)!!!!!!
Первоначально было открыто 2 раздела:
• Общие вопросы
• Слингомамия
И началось самое трудное…. Мы стали формировать свой облик!
Я Благодарна, дорогим Слингомамочкам, что они все без исключения, пришли на ГФ и поддержали мое начинание!!!
А в подтверждение вышесказанного, они награждаются медалями :
«ЗА Верность!» (
Забава, Biruza, Наталья, Катёнка, Katerinka, Livionak, Шиншилла, algunia ,- Jeanne -)
Еще раз Спасибо, Девочки! ;-)
19. Августа 2007 , были открыты еще 2 раздела:
• В ожидании малыша!!!
• Я родился!!!
Особенно хочется сказать о первом: Это наверное самый динамичный и многочисленный подраздельчик всей ветки. Будущие мамочки в нем, появляются как грибы после дождя ( что конечно же только радует!). Отдельное удовольствие это наблюдать за тем, как мамочки из этого раздела, после рождения малыша переходят в следующий, под названием… «Я родился!»
А первая, кто открыла «счет», так сказать, была
-Jeanne- Дальше, болше:
Lacrimosa,zayats, Flora^, Valeryia, neposhlaya, honka, ZaraZa, izolda, МЫШ ( если кого забыла не серчайте, а лучше отмечайтесь
в темке)
Кроме того у нас на "ДП" появляются и уже состоявшиеся мамочки. А это целая «новая стремительная волна» опыта, советов и вопросов.
Вливайтесь и давайте знакомиться: (
seula, ritta21, lora_palmer, Izuminka, arsi, alara, ROMushka,Lily и др.)
Отыскала фото:
seula и Ульяша