Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Август 2025, 16:50:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кто творит зло.  (Прочитано 9840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анатольевич
Гость
« Ответ #0 : 26 Сентябрь 2014, 14:38:20 »

это спорно.
Согласен, спорно, исходя из своих убеждений!
а это следствие, а не первопричина.
Опять согласен. Следствие того что для меня первопричина всего сущего, является Бог, а следовательно моя вера в него как в первопричину нуждается в видении и понимании сути того, что происходит вокруг: как и для чего все сотворено, какова цель жизни, что правильно, а что нет, к чему надо стремиться и так далее.
 
то есть, если человек высказывает свою точку зрения, исходя из личного религиозного опыта, Вы допускаете, что он может быть неправ?
Да. Но, неправ согласно какого опыта? Религии разные и люди разные! Атеизм так же можно назвать религией, вера в то что Бога нет! Я православный христианин и согласно моего духовного опыта, опыт к примеру, баптиста, католика и того же атеиста, для меня неприемлем и соответственно с моей точки зрения наши взгляды во многом могут расходится. С католиком, баптистом в вопросах вероучения, а  с атеистом кардинально в вопросах существования Бога. В других вопросах я могу быть един и с Вами и с прочими!
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,075 секунд. Запросов: 20.