Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 23:55:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 286 287 289 290 ... 339 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рыболовные снасти и экипировка  (Прочитано 809966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sour
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 559


Просмотр профиля
« : 04 Июль 2007, 18:44:08 »

ну тут про лодки, одежду, ....
Калибровка рыболовных снастей (вес, длина, диаметр)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Размеры одежды  :
Размеры обуви :
Размеры обуви и одежды взяты с Кабеласа .
Чего-нибудь от комаров :
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 20:14:16 от Avditoff » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
ВладиМИР_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2765/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2091


Ловлю рыбу, которую хочу,а не ту которая клюёт!

Просмотр профиля
« Ответ #8611 : 24 Август 2014, 11:35:54 »

Весь сезон ловлю на поводок из фк от понтуна 21 в 0,18 диаметре и 1,7 кг. заявленной прочности ,привязываю морковкой к плетёнке Супер Пе от Варивас 0,11.
Комбинацией доволен.Не много напрягает привязывание флюра к плетне,бывают дни,что с первого раза не получается,надо очень медленно стягивать узелок,а то если не так идёт,узел разъезжается, а вчерашний(старый с прошлой рыбалки) узел обязательно проверять,бывает остаётся нормальный,а бывает при лёгком растяге легко рвётся.По началу практики то кого способа(в былые годы поводок из фк практически не использовал) не проверял на следующей рыбалке старый узел(банальная лень В замешательстве) и из-за это го поплатился оторванным на узле на морковке волкером и по видимому голавлём,при поклёвке. За сезон по имел пять с резаных воблеров и с десяток примерно  джиг приманок.Но ради поимки в запрессованных местах хорошего голавля, эти потери не имеют значения!
В начале сезона попробовал варивас лайт гэйм 0,4.Пару рыбалок на озёрах.Не знаю чего там кто килограммовое паркует Смеющийся,но у меня на четырёх граммах вольфрамовые головки отстреливались,а на зацепе- лёгким рывком и всё нет зацепа и приманки тоже.Кстати 0,3 ещё круче,мне сказал знакомый спиннингист,что на подсечке рвётся Смеющийся Я не жалуюсь на эту плеть,по видимому она для чего то заточена,но явно не под мои условия.На пляже ловить само то и можно и двуху и трёху парковать, два часа потратить на это, и распугивая  всех подводных обитателей в зоне лова Смеющийся Подмигивающий
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Рыбалка-это хорошее напряжение,ожидание сюрпризов,непредсказуемость.Ну и,конечно,это пребывание на природе,свежий воздух,прекрасный отдых и желательно хороший клёв.
Страниц  : 1 ... 286 287 289 290 ... 339 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,157 секунд. Запросов: 21.